6路
茂名公交 6路
去程: 铜鼓岭分站(交警支队) — 袂花中队 — 交通技工学校 — 隔坑 — 教练场路口 — 大岭仔居委(南) — 大岭村居委(东) — 茂南区武装部 — 茂南区府大院 — 金城路口 — 开发区市场 — 茂南区政府 — 低埒 — 物业大厦 — 朝阳市场 — 农机学校 — 毛纺大院 — 梅园新村 — 河东市场 — 春苑公园 — 建设银行 — 体育中心 — 园林纪念碑 — 沿江大厦(西) — 丽江酒家 — 车田街口 — 官渡桥南 — 官渡桥西 — 茂石化俱乐部 — 厂前 — 金花街 — 电工大院 — 大园路口 — 露天矿市场 — 红旗北路(北) — 市二技学校 (36站)
回程: 市二技学校 — 红旗北路(北) — 露天矿市场 — 大园路口 — 电工大院 — 金花街 — 厂前 — 茂石化俱乐部 — 官渡桥西 — 官渡桥南 — 车田街口 — 丽江酒家 — 沿江大厦(西) — 园林纪念碑 — 体育中心 — 建设银行 — 春苑公园 — 河东市场 — 梅园新村 — 毛纺大院 — 农机学校 — 朝阳市场 — 物业大厦 — 低埒 — 茂南区政府 — 开发区市场 — 金城路口 — 茂南区府大院 — 茂南区武装部 — 大岭村居委(东) — 大岭仔居委(南) — 教练场路口 — 隔坑 — 交通技工学校 — 袂花中队 — 铜鼓岭分站(交警支队) (36站)
备注信息:
无