线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
遂宁公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
遂宁公交线路: 市区线路 射洪线路 大英线路 蓬溪线路 安居线路 郊外线路
遂宁公交 6路
去程: 美宁食品 — 二中新校区 — 富源路口 — 南坝车间 — 开善寺 — 永逸家居 — 南转盘 — 公园口 — 大东街 — 市人民医院 — 育才路 — 市中医院 — 市人大 — 吴家湾 — 殡仪馆 — 龙神庙 — 龙尾堰 — 雷达站 — 双拱桥村 (19站)
回程: 双拱桥村 — 雷达站 — 龙尾堰 — 龙神庙 — 殡仪馆 — 吴家湾 — 市人大 — 市中医院 — 育才路 — 市人民医院 — 大东街 — 公园口 — 南转盘 — 永逸家居 — 开善寺 — 南坝车间 — 富源路口 — 二中新校区 — 美宁食品 (19站)
备注信息:无