6路
吴江公交 6路
去程: 吴越领秀 — 江陵小区 — 鲈乡小学 — 松陵卫生院 — 松陵一中 — 体育场 — 吴江法院 — 市政府 — 信访局 — 松陵公园 — 交警市区中队 — 运东农贸市场 — 一美制衣厂 — 山湖路西 — 协益电子(庞山) — 东金电子 — 庞南村 — 三进光电 — 群达模具 — 迅德电子 — 叶民路口 — 湘宝企业 — 物流中心 — 广桥光电 — 吴江出口加工区 (25站)
回程: 吴江出口加工区 — 广桥光电 — 物流中心 — 湘宝企业 — 叶民路口 — 迅德电子 — 群达模具 — 三进光电 — 庞南村 — 东金电子 — 协益电子(庞山) — 山湖路西 — 一美制衣厂 — 运东农贸市场 — 交警市区中队 — 松陵公园 — 信访局 — 市政府 — 吴江法院 — 体育场 — 松陵一中 — 松陵卫生院 — 鲈乡小学 — 江陵小区 — 吴越领秀 (25站)
备注信息:
无