6路
岳阳公交 6路
去程: 南岳坡 — 巴陵桥西 — 世纪星 — 博文外语学校 — 新华书店 — 土桥 — 五里牌 — 新路口 — 青春园大酒店 — 经编厂 — 福泰新村 — 康岳花园 — 望岳路口 — 广济医院 — 省建三公司 — 省建五公司 — 福泰花园 — 冷水铺办事处 — 延寿村口 — 洞氮 (20站)
回程: 洞氮 — 延寿村口 — 冷水铺办事处 — 福泰花园 — 省建五公司 — 省建三公司 — 广济医院 — 望岳路口 — 康岳花园 — 福泰新村 — 经编厂 — 青春园大酒店 — 新路口 — 五里牌 — 土桥 — 新华书店 — 博文外语学校 — 世纪星 — 巴陵桥西 — 南岳坡 (20站)
备注信息:
无