62路
泗阳公交 62路
去程: 江阴路 — 众兴大桥 — 五里十组 — 磷肥厂 — 名流雅居小区 — 泗绢集团 — 上海城小区 — 农业银行 — 阳光巴黎城 — 众兴实验小学 — 美食街 — 霞光桥 — 广源市场 — 世纪华庭小区 — 玫园小区 — 行政服务中心 — 致远中学初中部 — 名流新天地小区西 — 群众大厦 — 德华逸墅小区 — 逸景嘉园小区 — 国土建设大厦 — 蓝祺服饰 — 靖靖印花 — 国际商业城 — 千仞岗服饰 — 开发区管委会 (27站)
回程: 开发区管委会 — 千仞岗服饰 — 国际商业城 — 靖靖印花 — 蓝祺服饰 — 国土建设大厦 — 逸景嘉园小区 — 德华逸墅小区 — 群众大厦 — 名流新天地小区西 — 致远中学初中部 — 行政服务中心 — 玫园小区 — 世纪华庭小区 — 广源市场 — 霞光桥 — 美食街 — 众兴实验小学 — 阳光巴黎城 — 农业银行 — 上海城小区 — 泗绢集团 — 名流雅居小区 — 磷肥厂 — 五里十组 — 众兴大桥 — 江阴路 (27站)
备注信息:
无