线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
海城公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z
海城公交线路: 市区线路
海城公交 7路
去程: 火车站 — 大市场 — 站百(富豪酒店) — 普临(大和) — 北大营 — 消防中队 — 三里 — 交警大队 — 路畅园 — 南台箱包 — 二道河子 (11站)
回程: 二道河子 — 南台箱包 — 路畅园 — 交警大队 — 三里 — 消防中队 — 北大营 — 普临(大和) — 站百(富豪酒店) — 大市场 — 火车站 (11站)
备注信息:无