线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
河源公交站点: B C D E F G H J K L M N Q R S T W X Y Z 0
河源公交线路: 市区线路 公交专线
河源公交 7路
去程: 市汽车总站 — 九重门 — 源城交警大队 — 源城区人民医院 — 南板桥 — 南门油站 — 朱门亭 — 河源电大 — 啸仙中学 — 双下市场 — 河源福利中心 — 双下村口 — 双下村 — 墩头村牌坊 (14站)
回程: 墩头村牌坊 — 双下村 — 双下村口 — 河源福利中心 — 双下市场 — 啸仙中学 — 河源电大 — 朱门亭 — 南门油站 — 南板桥 — 源城区人民医院 — 源城交警大队 — 九重门 — 市汽车总站 (14站)
备注信息:无