7路
即墨公交 7路
去程: 利群商厦 — 百盛东 — 百盛西 — 利群商厦 — 中保人寿 — 交警大队 — 南洋家具 — 小商品城 — 侨园花城 — 金盾加油站 — 德馨园 — 安居小区 — 振华苑 — 妇幼保健院 — 新兴小区 — 地税局 — 新安小区 — 刁家疃 — 长阡村 — 辛家庄 — 中惠丽苑 — 孙家庄 (22站)
回程: 辛家庄 — 长阡村 — 刁家疃 — 新兴路 — 公检法 — 绿洲小区 — 紫光药业 — 安居小区 — 新安小区 — 绿奥总公司 — 金盾加油站 — 侨园花城 — 小商品城 — 南洋家具 — 交警大队 — 中保人寿 — 服装市场 — 百盛西 — 百盛东 — 王家院 — 利群商厦 (21站)
备注信息:
无