7路
驻马店公交 7路
去程: 火车站 — 宏大市场 — 市农科院 — 客运中心站 — 纱厂家属院 — 雪松路乐山路口 — 爱家百货 — 尚城华府小区 — 关庄路口 — 客运西站 — 雪松路靖宇路口 — 雪松路盘龙山路口 — 雪松路盘古山路口 — 雪松路铜山路口 — 雪松路薄山路口 — 雪松路香山路口 (16站)
回程: 雪松路香山路口 — 雪松路薄山路口 — 雪松路铜山路口 — 雪松路盘古山路口 — 雪松路盘龙山路口 — 雪松路靖宇路口 — 客运西站 — 关庄路口 — 尚城华府小区 — 爱家百货 — 雪松路乐山路口 — 纱厂家属院 — 客运中心站 — 市农科院 — 宏大市场 — 火车站 (16站)
备注信息:
无