线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
增城公交站点: A B C D E F G H J K L N P Q R S T W X Y Z 0
增城公交线路: 旅游线路 市区线路
增城公交 720路
去程: 增城客运站 — 增城中学 — 挂绿广场 — 保健院 — 全球通 — 人人乐 — 石滩路口 — 仙村 — 沙埔 — 新塘职中 — 新塘客运站 (11站)
回程: 新塘客运站 — 新塘职中 — 沙埔 — 仙村 — 石滩路口 — 人人乐 — 全球通 — 保健院 — 挂绿广场 — 增城中学 — 增城客运站 (11站)
备注信息:无