74路
乌鲁木齐公交 74路
去程: 地窝堡三队 — 仓库 — 三拖配 — 葡萄园 — 三公司 — 机械厂 — 通达牧业 — 和钢家属院 — 森林总队 — 锦州东路 — 安装公司 — 粮校 — 诚信祥市场 — 长春路 — 九州通医药 — 加油站 — 太阳能公司 — 美居小区 — 美居板材区 — 美居物流园 (20站)
回程: 美居物流园 — 美居板材区 — 美居小区 — 太阳能公司 — 加油站 — 九州通医药 — 长春路 — 诚信祥市场 — 粮校 — 安装公司 — 锦州东路 — 森林总队 — 和钢家属院 — 通达牧业 — 机械厂 — 三公司 — 葡萄园 — 三拖配 — 仓库 — 地窝堡三队 (20站)
备注信息:
无