线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
泗阳公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
泗阳公交线路: 城市公交 旅游线路 镇村线路 城乡线路
泗阳公交 78路
去程: 葛集社区 — 司板桥村 — 致远中学高中部 — 东方名苑小区 — 名流大厦 — 名流新天地小区 — 海天小区 — 桃源小区 — 劳动花园小区 — 泗阳中学初中部 — 财富广场 — 花园口 — 泗阳大桥 — 棉花原种场 — 城南花园 — 城厢社区 (16站)
回程: 城厢社区 — 城南花园 — 棉花原种场 — 泗阳大桥 — 花园口 — 财富广场 — 泗阳中学初中部 — 劳动花园小区 — 桃源小区 — 海天小区 — 名流新天地小区 — 名流大厦 — 东方名苑小区 — 致远中学高中部 — 司板桥村 — 葛集社区 (16站)
备注信息:无