线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
定西公交站点: B C D E F G H J L M N P Q R S T W X Y Z 0
定西公交线路: 市区线路
定西公交 8路
去程: 北客站 — 凤翎关 — 市防疫站 — 人民公园 — 通洲商场 — 县委招待所 — 市建行 — 定西宾馆 — 县中路口 — 滨江路口 — 南外十字路口 — 南客站 (12站)
回程: 南客站 — 农业发展银行 — 电力大厦 — 南外十字路口 — 滨江路口 — 县中路口 — 达州宾馆 — 市建行 — 县委招待所 — 达高中 — 人民公园 — 市防疫站 — 凤翎关 — 北客站 (14站)
备注信息:无