线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
即墨公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
即墨公交线路: 市区线路
即墨公交 8路
去程: 服装市场 — 北洋食品厂 — 中保人寿 — 南洋家具 — 交警大队 — 小商品城 — 侨园花城 — 金盾加油站 — 盛和装饰 — 园丁花园 — 西城北岭 — 黄丹岘 — 西城南村 — 潘家庄 — 西城汇 — 圈子村 — 云桥村 — 仇家沟岔 (18站)
回程: 仇家沟岔 — 云桥村 — 圈子村 — 西城汇 — 潘家庄 — 西城南村 — 黄丹岘 — 西城北岭 — 园丁花园 — 盛和装饰 — 金盾加油站 — 侨园花城 — 小商品城 — 交警大队 — 南洋家具 — 中保人寿 — 北洋食品厂 — 服装市场 (18站)
备注信息:无