8路
六安公交 8路
去程: 客运东站 — 皋新建材公司 — 工美服装公司 — 金安区检察院 — 安丰路口 — 五中 — 永达机械厂 — 东七里站 — 外贸车队 — 皋城大厦 — 淠史杭总局 — 市人民医院 — 公安路口 — 皋城广场 — 梅山路口 — 交通路口 — 裕安区公安局 — 气象局 — 徽商银行 — 恒源皋城公馆 — 南门口 — 交警大队 — 西苑新村 — 客运西站 (24站)
回程: 客运西站 — 西苑新村 — 交警大队 — 南门口 — 恒源皋城公馆 — 徽商银行 — 气象局 — 裕安区公安局 — 交通路口 — 梅山路口 — 皋城广场 — 公安路口 — 市人民医院 — 淠史杭总局 — 皋城大厦 — 外贸车队 — 东七里站 — 永达机械厂 — 五中 — 安丰路口 — 金安区检察院 — 工美服装公司 — 皋新建材公司 — 客运东站 (24站)
备注信息:
无