8路
濮阳公交 8路
去程: 龙丰纸业 — 章肖 — 有机化工厂 — 中原乙烯 — 运丰化工厂 — 发酵干油厂 — 大化路口 — 水厂 — 电厂家属院 — 实验中学 — 人民医院 — 劳动市场 — 鹏程商厦 — 飞龙车站 — 长途车站 — 天龙市场 — 体育场 — 中原路口 — 市电视台 — 正大家具城 — 乙烯家属区 — 长庆路口 — 华龙区医院 — 油田建行 — 华龙商厦 — 职工医院 — 南江小区 — 油建 — 总站 — 石化一厂 — 尧当 — 第一苗圃 — 油田十六分院 (33站)
回程: 油田十六分院 — 第一苗圃 — 尧当 — 石化一厂 — 总站 — 油建 — 南江小区 — 职工医院 — 华龙商厦 — 油田建行 — 华龙区医院 — 长庆路口 — 乙烯家属区 — 正大家具城 — 市电视台 — 中原路口 — 体育场 — 天龙市场 — 长途车站 — 飞龙车站 — 鹏程商厦 — 劳动市场 — 人民医院 — 实验中学 — 电厂家属院 — 水厂 — 大化路口 — 发酵干油厂 — 运丰化工厂 — 中原乙烯 — 有机化工厂 — 章肖 — 龙丰纸业 (33站)
备注信息:
无