线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
永州公交站点: B C D F G H J L M N P Q R S T W X Y Z 0
永州公交线路: 市区线路
永州公交 8路
环形车: 零陵监狱 — 梓塘路 — 中泰公司 — 中国人寿冷区公司 — 零陵南路加油站 — 虎岩公园 — 潇湘步行街 — 火车东站 — 银龙电脑城 — 丽都大酒店 — 市委 — 长城酒店 — 市京华中学 — 教师进修学校 — 市地税局 — 中国人寿 — 市政府 — 市政府宿舍区 — 市公安局 — 冷区交警大队 (20站)
备注信息:无