8路
周口公交 8路
去程: 李埠口 — 中原驾校 — 加油站 — 鹰驰驾校 — 腰庄 — 东环路口 — 建材东站 — 天泰农机 — 杨庙 — 光荣路口 — 大庆路口 — 工农路口 — 文明路口 — 八一路口 — 长途车站 — 荷花南门 — 常青路口 — 芙蓉路口 — 大闸路口 — 市法院 — 现代城 — 市检察院 — 光明路 — 电厂 — 刘方平 — 西环路口 — 瑞阳塑业 — 官坡 — 西陵公墓 (29站)
回程: 西陵公墓 — 官坡 — 瑞阳塑业 — 西环路口 — 刘方平 — 电厂 — 光明路 — 市检察院 — 现代城 — 市法院 — 大闸路口 — 芙蓉路口 — 常青路口 — 荷花南门 — 长途车站 — 八一路口 — 文明路口 — 工农路口 — 大庆路口 — 光荣路口 — 杨庙 — 天泰农机 — 建材东站 — 东环路口 — 腰庄 — 鹰驰驾校 — 加油站 — 中原驾校 — 李埠口 (29站)
备注信息:
无