88路
长春公交 88路
去程: 卫星广场 — 建民街 — 卫星路 — 繁荣路 — 净水厂 — 南岭小学 — 磐石路 — 吉大南岭校区 — 文昌路 — 体育场 — 一中专 — 长春八中(达兴技校) — 南关 — 东二道街 — 东三道街 — 二马路 — 东四马路 — 光复路 — 东广场 — 铁北二路 — 台北大路 — 九台路 — 春城游泳馆 — 长春站北口 (24站)
回程: 长春站北口 — 春城游泳馆 — 九台路 — 台北大路 — 铁北二路 — 东广场 — 光复路 — 东四马路 — 二马路 — 东三道街 — 东二道街 — 南关 — 长春八中(达兴技校) — 一中专 — 体育场 — 文昌路 — 吉大南岭校区 — 磐石路 — 南岭小学 — 净水厂 — 繁荣路 — 卫星路 — 建民街 — 卫星广场 (24站)
备注信息:
无