线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
东阳公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
东阳公交线路: 市区线路
东阳公交 9路
去程: 东站 — 卢宅二村 — 自来水厂 — 货配站 — 建材市场 — 红十字医院 — 北站 — 解放路口 — 东二中 — 白云街道办事处(世纪博大公园) — 西牌楼 — 西站 (12站)
回程: 西站 — 西牌楼 — 白云街道办事处(世纪博大公园) — 东二中 — 解放路口 — 北站 — 红十字医院 — 建材市场 — 货配站 — 自来水厂 — 卢宅二村 — 东站 (12站)
备注信息:无