9路
河源公交 9路
去程: 市人民医院 — 市职工活动中心 — 绿都公交公司 — 河源电视台 — 市社保局 — 石柱安置点 — 凯旋城北门 — 市消防局 — 老干中心 — 市妇幼保健院 — 市党校 — 源城信用社 — 东升学校 — 市保险公司 — 广晟百货 — 河源广场 — 望江楼 — 城市花苑 — 源城区政府 — 市妇幼保健分院 — 城南市场 — 源城自来水公司 — 南门油站 — 朱门亭 — 河源电大 — 啸仙中学 — 明珠油站 — 岩前开发区 (28站)
回程: 岩前开发区 — 明珠油站 — 啸仙中学 — 河源电大 — 朱门亭 — 南门油站 — 源城自来水公司 — 城南市场 — 市妇幼保健分院 — 源城区政府 — 城市花苑 — 望江楼 — 河源广场 — 广晟百货 — 市保险公司 — 东升学校 — 源城信用社 — 市党校 — 市妇幼保健院 — 老干中心 — 市消防局 — 凯旋城北门 — 石柱安置点 — 市社保局 — 河源电视台 — 绿都公交公司 — 市职工活动中心 — 市人民医院 (28站)
备注信息:
无