线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
即墨公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
即墨公交线路: 市区线路
即墨公交 9路
去程: 服装市场 — 王家后戈庄 — 百盛商厦 — 电器市场 — 新家园超市 — 木材市场 — 青威路 — 减速机厂 — 黄家西流 — 亨特制衣 — 蒲夏 — 立交桥 — 龙泉工业园 — 蒋戈庄 — 鹤山工业园 (15站)
回程: 鹤山工业园 — 蒋戈庄 — 龙泉工业园 — 立交桥 — 蒲夏 — 亨特制衣 — 黄家西流 — 减速机厂 — 青威路 — 木材市场 — 新家园超市 — 电器市场 — 百盛商厦 — 王家后戈庄 — 服装市场 (15站)
备注信息:无