线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
临沧公交站点: B G H L M N P Q R S T W X Y Z
临沧公交线路: 市区线路
临沧公交 9路
去程: 忙角 — 公园路 — 市一中 — 南塘街 — 红桥路 — 南天路 — 扎路营批发市场 — 头塘街 — 西大街 — 公园路 — 忙角 (11站)
回程: 忙角 — 公园路 — 西大街 — 头塘街 — 扎路营批发市场 — 南天路 — 红桥路 — 南塘街 — 市一中 — 公园路 — 忙角 (11站)
备注信息:无