9路
六安公交 9路
去程: 皖西学院 — 客运西站 — 大别山路口 — 永安小区 — 沙坝 — 幸福 — 裕安区政府 — 裕安区检察院 — 三中 — 南苑山庄 — 裕豪小区 — 解放南路口 — 交通小学 — 梅山南路口 — 齿轮厂吊桥 — 龙河路口 — 六霍纪念塔 — 国防科技学院 — 广电中心 — 佛子岭路口 — 五里塘 — 龙湖山庄 — 小果园 — 天盈星城 — 华邦锦锈华府 — 火车站 — 客运南站 (27站)
回程: 客运南站 — 火车站 — 华邦锦锈华府 — 天盈星城 — 小果园 — 龙湖山庄 — 五里塘 — 佛子岭路口 — 广电中心 — 国防科技学院 — 六霍纪念塔 — 龙河路口 — 齿轮厂吊桥 — 梅山南路口 — 交通小学 — 解放南路口 — 裕豪小区 — 南苑山庄 — 三中 — 裕安区检察院 — 裕安区政府 — 幸福 — 沙坝 — 永安小区 — 大别山路口 — 客运西站 — 皖西学院 (27站)
备注信息:
无