线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
玉溪公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z
玉溪公交线路: 市区线路
玉溪公交 9路
去程: 五中 — 花鸟市场 — 区环保局 — 三中 — 市统计局 — 市委会 — 市医院 — 百货大楼 — 新兴饭店 — 云溪宾馆 — 百信购物广场 — 公共汽车公司 — 诸葛小区 — 电力服务中心 — 珊瑚路口 — 郑井居委会 — 火车站 (17站)
回程: 火车站 — 郑井居委会 — 珊瑚路口 — 电力服务中心 — 诸葛小区 — 公共汽车公司 — 百信购物广场 — 云溪宾馆 — 新兴饭店 — 百货大楼 — 市医院 — 市委会 — 市统计局 — 三中 — 区环保局 — 花鸟市场 — 五中 (17站)
备注信息:无