线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
桂林公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
桂林公交线路: 市区线路 社区线路 机场大巴 县域公交
桂林公交 98路
去程: 师大育才校区 — 三里店广场北口 — 瓦窑批发城A区 — 二塘 — 旅专校门口 — 良丰农场 — 会仙路口 — 广西师大(雁山校区) — 漓江学院 (9站)
回程: 漓江学院 — 广西师大(雁山校区) — 会仙路口 — 良丰农场 — 旅专校门口 — 二塘 — 瓦窑批发城A区 — 三里店广场北口 — 师大育才校区 (9站)
备注信息:采用 亚星天然气空调客车运行