C7路专线
昆明公交 C7路专线
去程: 新螺蛳湾公交枢纽站 — 新螺蛳湾公交枢纽站(彩云北路) — 照西村 — 小新村 — 殷家村 — 小王家营 — 斗南路口 — 北门街口 — 兴呈路口 — 呈贡 — 呈贡龙街 — 下可乐村口 — 呈贡三岔口 — 三岔口村 — 上可乐村口 — 乌龙村口 — 松花铺 — 大渔乡 — 大渔乡湿地公园 (19站)
回程: 大渔乡湿地公园 — 大渔乡 — 松花铺 — 乌龙村口 — 上可乐村口 — 三岔口村 — 呈贡三岔口 — 下可乐村口 — 呈贡龙街 — 呈贡 — 兴呈路口 — 北门街口 — 斗南路口 — 小王家营 — 殷家村 — 小新村 — 照西村 — 新螺蛳湾公交枢纽站(彩云北路) — 新螺蛳湾公交枢纽站 (19站)
备注信息:
无