线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
昆明公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
昆明公交线路: 郊区线路 市区线路 乡村公交 远郊班车 中北公交 支线公交 临时线路 停运线路 特色公交 轨道交通
昆明公交 C7路
去程: 新螺蛳湾公交枢纽站 — 新螺蛳湾公交枢纽站(彩云北路) — 照西村 — 小新村 — 殷家村 — 小王家营 — 斗南路口 — 北门街口 — 兴呈路口 — 呈贡 — 呈贡龙街 — 下可乐村口 — 呈贡三岔口 — 三岔口村 — 上可乐村口 — 乌龙村口 — 乌龙村 (17站)
回程: 乌龙村 — 乌龙村口 — 上可乐村口 — 三岔口村 — 呈贡三岔口 — 下可乐村口 — 呈贡龙街 — 呈贡 — 兴呈路口 — 北门街口 — 斗南路口 — 小王家营 — 殷家村 — 小新村 — 照西村 — 新螺蛳湾公交枢纽站(彩云北路) — 新螺蛳湾公交枢纽站 (17站)
备注信息:无