线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
昆明公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
昆明公交线路: 郊区线路 市区线路 乡村公交 远郊班车 中北公交 支线公交 临时线路 停运线路 特色公交 轨道交通
昆明公交 C79路
去程: 关上车场 — 虹桥立交东 — 两面寺(东部客运站) — 杉松园 — 新发 — 杨桃箐 (6站)
回程: 杨桃箐 — 新发 — 杉松园 — 两面寺(东部客运站) — 虹桥立交东 — 关上车场 (6站)
备注信息:无