H3路
驻马店公交 H3路
去程: 置地公园 — 天中山大道王子路口 — 山海宾馆西门 — 新世纪广场西门 — 市中医院东门 — 市交通运输局 — 客运西站 — 天中山大道团结路口 — 天中山大道迅达路口 — 市住建局(市运管局) — 天中山大道置地大道路口 — 学府花园 — 百盛园小区 — 天中广场北门 — 市委南门 — 开源路金山路口 — 市园林局 — 开源路 (18站)
回程: 开源路 — 市园林局 — 开源路金山路口 — 市委南门 — 天中广场北门 — 百盛园小区 — 学府花园 — 天中山大道置地大道路口 — 市住建局(市运管局) — 天中山大道迅达路口 — 天中山大道团结路口 — 客运西站 — 市交通运输局 — 市中医院东门 — 新世纪广场西门 — 山海宾馆西门 — 天中山大道王子路口 — 置地公园 (18站)
备注信息:
无