K1路
驻马店公交 K1路
去程: 高铁火车站 — 开源路薄山路口 — 开源路铜山路口 — 明珠港湾小区 — 市体育场 — 黄淮学院 — 开源路文明路口 — 百盛园北门 — 市委南门 — 开源路乐山路口 — 开源路金山路口 — 市园林局 — 开源路前进路口 — 市交警支队车管所 — 开源路汝宁路口 — 开源路中原路口 — 开源路蔡州路口 (17站)
回程: 开源路蔡州路口 — 开源路中原路口 — 开源路汝宁路口 — 市交警支队车管所 — 开源路前进路口 — 市园林局 — 开源路金山路口 — 开源路乐山路口 — 市委南门 — 百盛园北门 — 开源路文明路口 — 黄淮学院 — 市体育场 — 明珠港湾小区 — 开源路铜山路口 — 开源路薄山路口 — 高铁火车站 (17站)
备注信息:
无