线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
驻马店公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
驻马店公交线路: 市区线路
驻马店公交 K7路
去程: 练江路铜山路口 — 练江路盘龙山路口 — 置地公园 — 移动花园小区 — 练江路文明路口 — 艺术职业中专 — 白桥客运站 — 第六小学 — 国家粮库 — 南海公园 — 第五初中 (11站)
回程: 第五初中 — 南海公园 — 国家粮库 — 第六小学 — 白桥客运站 — 艺术职业中专 — 练江路文明路口 — 移动花园小区 — 置地公园 — 练江路盘龙山路口 — 练江路铜山路口 (11站)
备注信息:无