线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
潮州热门公交线路: 11路 公共汽车总站——江东 饶平14路 公共汽车总站——文祠——归湖 饶平6路 7路 庵埠梅龙-松下 公共汽车总站——饶砂 饶平13路 饶平9路 8路 9路 12路 3路 薛陇-五乡 饶平11路 滨江长廊——登塘——田东 13路 5路 饶平8路
潮州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
潮州公交线路: 潮安线路 饶平线路 市区线路 市郊线路