线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
福州热门公交线路: 长乐7路 151路 20路 523路 福清813路 81路 23路 103路 305路 111路 连江5路 121路 K1路 58路 313路 22路 67路 152路 59路 6路[双龙/大樟村专线]
福州公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
福州公交线路: 市区线路 通宵公交 机场巴士 长乐城镇公交 永泰城镇公交 连江城镇公交 福清公交 罗源公交 闽清公交 县际班车 闽侯县内线路 闽侯跨县线路 马尾线路 旅游线路 平潭综合实验区线路