线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
平凉热门公交线路: 8路 2路 1路 26路 4路 19路 3路 11路 13路 10路(至佛民药厂) 12路 16路(至水泥厂) 18路 6路(至安国) 33路 6路(至马峪口) 16路(至寨子街) 9路 10路(至民馨家园)
平凉公交站点: A B C D E F G H J L M N P Q R S T W X Y Z 0
平凉公交线路: 市区线路