安浩瑞工业区
去程: 沙井国富康 — 三洋电机厂 — 西部工业区 — 蚝四工业区(三洋马达厂) — 汉都酒店 — 安浩瑞工业区 — 雅达厂 — 日东精密厂 — 塘凤路口(众乐百货) — 荔园路口(澳世德工业园) — 高新工业园 — 合家欢百货 — 万利达工业园 — 重庆路口 — 福发工业园 — 华发工业园 — 航盛电子 — 新和新兴工业园 — 乐荣集团 — 桥头民联 — 美希美工业园 — 新和 — 福永交管所 — 怀德建材街 — 福永酒店 — 福永香江家私城 (26站)
回程: 福永香江家私城 — 福永酒店 — 怀德建材街 — 福永交管所 — 新和 — 美希美工业园 — 桥头民联 — 乐荣集团 — 新和新兴工业园 — 航盛电子 — 华发工业园 — 福发工业园 — 重庆路口 — 万利达工业园 — 合家欢百货 — 高新工业园 — 荔园路口(澳世德工业园) — 塘凤路口(众乐百货) — 日东精密厂 — 雅达厂 — 安浩瑞工业区 — 汉都酒店 — 蚝四工业区(三洋马达厂) — 西部工业区 — 三洋电机厂 — 沙井国富康 (26站)
去程: 新田工业区 — 新田信用社 — 中信运输 — 立新湖花园 — 福海路口[石厦路] — 福永龙洲百货 — 永恒大厦 — 福永医院 — 福永小学 — 福永中学 — 福永正润厂 — 福永水厂 — 桥和村委 — 桥头村 — 永威厂 — 和平村口 — 和平市场 — 和平中英文学校 — 盛和兴厂 — 安浩瑞工业区 — 雅达厂 — 众乐百货 — 雅兰仕 (23站)
回程: 雅兰仕 — 众乐百货 — 雅达厂 — 安浩瑞工业区 — 盛和兴厂 — 和平中英文学校 — 和平市场 — 和平村口 — 永威厂 — 桥头村 — 桥和村委 — 福永水厂 — 福永正润厂 — 福永中学 — 福永小学 — 福永医院 — 永恒大厦 — 福永龙洲百货 — 福海路口[石厦路] — 立新湖花园 — 中信运输 — 新田信用社 — 新田工业区 (23站)