百合星城
去程: 百鸽笼(加洲花园) — 百丽物流中心 — 银龙汽配城 — 罗岗派出所 — 信义假日名城 — 百合星城 — 荣超花园 — 布吉联检站 — 洪湖公园 — 笋岗村 — 梅园路 — 友谊医院 — 福田医院三分院 — 平安大厦 — 体育馆东 — 体育馆② — 市二医院② — 笔架山公园 — 莲花一村 — 公交大厦 — 莲花北村 — 北大医院 — 景新花园 — 景秀中学 — 景田沃尔玛 — 特发小区 — 枫丹雅苑 — 金地网球中心 — 翠海花园 — 经济犯罪侦察局 — 鸿新花园 — 警校 — 园博园西 — 锦绣中华 — 世界之窗② — 大冲 — 科技园① — 南头 — 南头检查站 — 宝安万佳 — 宝安交通运输局 — 裕安路口 — 上川路口 — 西乡路口 — 西乡人民医院 — 西乡立交 — 新安市场 — 大益广场 — 西乡客运站 (49站)
回程: 西乡客运站 — 大益广场 — 新安市场 — 西乡立交 — 西乡人民医院 — 西乡路口 — 上川路口 — 裕安路口 — 宝安交通运输局 — 宝安万佳 — 南头检查站 — 南头 — 科技园① — 大冲 — 世界之窗② — 锦绣中华① — 园博园西 — 警校 — 侨城东路口 — 鸿新花园 — 经济犯罪侦察局 — 翠海花园 — 金地网球中心 — 枫丹雅苑 — 特发小区 — 景田沃尔玛 — 景秀中学 — 景新花园 — 北大医院 — 莲花北村 — 公交大厦 — 莲花一村 — 笔架山公园 — 市二医院② — 体育馆② — 体育馆东 — 平安大厦 — 福田医院三分院 — 友谊医院 — 梅园路 — 笋岗村 — 田心村 — 红岗花园 — 泥岗桥 — 独树村 — 布吉联检站 — 荣超花园 — 百合星城 — 信义假日名城 — 罗岗派出所 — 银龙汽配城 — 百丽物流中心 — 百鸽笼(加洲花园) (53站)
去程: 澳头总站 — 下李朗 — 布吉交警中队 — 康桥紫郡 — 左庭右院① — 布澜路口 — 桂芳园 — 大芬地铁站 — 木棉湾地铁站 — 龙珠花园 — 荣超花园 — 布吉联检站 — 泥岗桥 — 红岗花园 — 宝安北路口 — 泥岗村 — 深圳信息学院 — 银湖汽车站 — 笔架山水厂 — 市技能训练中心(凯丰路) — 万科大厦 — 梅林医院 — 上梅林市场 — 梅林三村东 — 梅林三村 — 梅林一村 — 下梅林市场 — 景鹏大厦 — 商报社 — 莲花山西① — 莲花山公园 — 儿童医院 — 市民中心 — 市民中心东 — 大中华国际广场 — 福华三路口 — 会展中心 — 益田中路 — 东方雅苑 — 皇岗公园 — 益田市场 — 教育学院附中 — 益田小学 — 蓝湾半岛 — 沙嘴 — 金地花园 — 上沙村 — 天安数码城 — 深航大厦 — 高级中学初中部 — 竹园小学 — 农林中 — 市眼科医院 — 侨香三道南 — 安托山 (55站)
回程: 安托山 — 侨香三道南 — 市眼科医院 — 农林中 — 竹园小学 — 高级中学初中部 — 上沙 — 上沙村 — 金地花园 — 沙嘴 — 金海湾花园 — 蓝湾半岛 — 益田小学 — 教育学院附中 — 益田市场 — 皇岗公园 — 东方雅苑 — 益田中路 — 会展中心 — 福华三路口 — 大中华国际广场 — 市民中心东 — 市民中心 — 儿童医院 — 莲花山公园 — 莲花山西① — 商报社 — 景鹏大厦 — 下梅林市场 — 梅林一村 — 梅林三村 — 梅林三村东 — 上梅林市场 — 梅林医院 — 万科大厦 — 市技能训练中心 — 银湖汽车站 — 深圳信息学院 — 泥岗村① — 宝安北路口 — 红岗花园 — 泥岗桥 — 独树村 — 布吉联检站 — 荣超花园(荣超路) — 逸翠园 — 信义假日名城 — 百合星城 — 龙珠花园 — 木棉湾地铁站 — 大芬地铁站 — 布澜路口 — 左庭右院② — 康桥花园(宝冠路口) — 宝鼎威货运 — 布吉交警中队 — 下李朗 — 澳头总站 (58站)
去程: 民田总站 — 中海华庭 — 会展中心 — 财富大厦 — 彩福大厦 — 武警支队 — 花卉世界 — 市话大厦 — 体育馆② — 八卦岭① — 园岭新村 — 帝豪酒店 — 桂园中学 — 笋岗桥 — 儿童公园① — 田贝② — 翠竹大厦 — 松泉公寓 — 金威啤酒街 — 罗湖妇幼保健院 — 布心市场 — 景亿山庄 — 东湖路 — 华城百货 — 金稻田路口 — 布心山庄 — 戒毒所 — 理想新城 — 禾坑小关口 — 锦绣园 — 信义假日名城 — 百合星城 — 木棉湾地铁站 — 大芬油画村 — 百门前工业区 — 南湾人民医院 — 南岭村 — 南湾工商所 — 樟树布社区 — 沙湾路口 — 沙湾汽车站 (41站)
回程: 沙湾汽车站 — 沙湾路口 — 樟树布社区 — 南湾工商所 — 南岭村 — 南湾人民医院 — 百门前工业区 — 大芬油画村 — 木棉湾地铁站 — 龙珠花园 — 百合星城 — 信义假日名城 — 锦绣园 — 禾坑小关口 — 理想新城 — 戒毒所 — 布心山庄 — 华城百货 — 东湖路 — 景亿山庄 — 布心市场 — 罗湖妇幼保健院 — 金威啤酒街 — 松泉公寓 — 翠竹大厦 — 田贝四路 — 田贝② — 儿童公园① — 笋岗桥 — 桂园中学 — 帝豪酒店 — 园岭新村 — 八卦岭① — 体育馆② — 市话大厦 — 花卉世界 — 武警支队 — 彩福大厦 — 财富大厦 — 会展中心 — 中海华庭 — 民田总站 (42站)