宝深路中
途径“宝深路中”的公交线路
去程: 松坪山总站 — 松坪学校小学部 — 宝深路 — 宝深路中 — 奥林巴斯 — 大族激光[科技园] — 科苑立交 — 科苑北 — 科丰路 — 青梧路 — 科技路北 — 华为 — 创维 — 高新公寓 — 科技南路 — 阳光带海滨城 — 南山外国语学校高新分部 — 高新南十一道 — 科苑南公交总站 (19站)
回程: 科苑南公交总站 — 高新南十一道 — 南山外国语学校高新分部 — 阳光带海滨城 — 科技南路 — 高新公寓 — 创维 — 华为 — 科技路北 — 青梧路 — 科丰路 — 科苑北 — 科苑立交 — 大族激光[科技园] — 奥林巴斯 — 六号路口 — 松坪山路口 — 松坪山总站 (18站)