北师大附中
去程: 深圳湾口岸 — 后海滨路口 — 北师大附中 — 南油酒店 — 东滨路口 — 南油大厦 — 南山邮局 — 海雅百货 — 桂庙新村 — 深圳大学 — 深大北门② — 科技园② — 大冲 — 白石洲③ — 世界之窗① — 何香凝美术馆 — 锦绣中华② — 康佳集团 — 康佳集团东 — 园博园 — 竹子林① — 深航大厦 — 招商银行大厦① — 深南香蜜立交 — 香蜜湖 — 特区报社 — 黄埔雅苑 — 市民中心 — 关山月美术馆 — 莲花二村 — 花卉世界 — 华新村 — 圣廷苑酒店 — 妇儿医院 — 少儿图书馆 — 建设集团 — 市检察院 — 税务登记分局 — 红岗西村 — 武警医院 — 清水河 — 清水河仓库 — 青湖山庄 — 章輋村 — 德兴花园 — 德兴花园总站 (46站)
回程: 德兴花园总站 — 德兴花园 — 章輋村 — 青湖山庄 — 清水河仓库 — 清水河 — 武警医院 — 红岗西村 — 税务登记分局 — 市检察院 — 建设集团 — 少儿图书馆 — 妇儿医院 — 圣廷苑酒店 — 华新村 — 花卉世界 — 莲花二村 — 关山月美术馆 — 市民中心 — 黄埔雅苑 — 广电大厦 — 特区报社 — 香蜜湖 — 深南香蜜立交 — 招商银行大厦① — 深航大厦 — 竹子林 — 园博园 — 康佳集团东 — 康佳集团 — 锦绣中华 — 何香凝美术馆 — 世界之窗① — 白石洲② — 大冲 — 科技园② — 深大北门② — 深圳大学 — 桂庙新村 — 海雅百货 — 南山邮局 — 南油大厦 — 南油酒店 — 北师大附中 — 后海滨路口 — 深圳湾口岸 (46站)
去程: 深圳湾口岸 — 后海滨路口 — 北师大附中 — 南油酒店 — 南油大厦 — 南山邮局 — 新能源 — 海雅百货 — 桂庙新村 — 深圳大学 — 深大北门② — 科技园② — 大冲 — 白石洲③ — 世界之窗① — 何香凝美术馆 — 锦绣中华② — 康佳集团东 — 园博园 — 市交委 — 名人俱乐部 — 农园路 — 香域中央花园 — 翠海花园 — 金地网球中心 — 香梅北 — 深圳石油大厦 — 福田中医院 — 莲花北 — 彩田村北 — 福田党校① — 梅林联检站 (32站)
回程: 梅林联检站 — 福田党校① — 华茂苑 — 莲花北 — 北环新洲立交 — 福田中医院 — 香梅北 — 金地网球中心 — 翠海花园 — 香域中央花园 — 农园路 — 名人俱乐部 — 深航大厦 — 市交委 — 园博园 — 康佳集团东 — 锦绣中华 — 何香凝美术馆 — 世界之窗① — 白石洲② — 大冲 — 科技园② — 深大北门② — 深圳大学 — 桂庙新村 — 海雅百货 — 南山邮局 — 南油大厦 — 南油酒店 — 北师大附中 — 后海滨路口 — 深圳湾口岸 (32站)
去程: 深圳湾口岸 — 后海滨路口 — 北师大附中 — 南油酒店 — 工业十路 — 东滨路中 — 城市山林东 — 城市山林西 — 南山党校 — 南山村西 — 鼎太风华 — 南山残联 — 大新村 — 大新小学 — 星海名城 — 中南花园 — 新城联检站 (17站)
回程: 新城联检站 — 星海名城 — 大新小学 — 大新村 — 南山残联 — 鼎太风华 — 南山村西 — 南山党校 — 城市山林西 — 城市山林东 — 东滨路中 — 工业十路 — 南油酒店 — 北师大附中 — 后海滨路口 — 深圳湾口岸 (16站)
去程: 南山中心区 — 海岸城 — 观海台 — 创业东 — 北师大附小 — 后海新村 — 北师大附中 — 海月路 — 海月路中 — 育才三中 — 工业七路口 — 四海公园南 — 花果山 — 招商大厦 — 水湾头 — 海上世界 (16站)
回程: 海上世界 — 水湾头 — 招商大厦 — 花果山 — 四海公园南 — 工业七路口 — 育才三中 — 海月路中 — 海月路 — 北师大附中 — 后海新村 — 北师大附小 — 创业东 — 观海台 — 海岸城 — 南山中心区 (16站)
去程: 南山中心区 — 海岸城 — 保利剧院 — 登良地铁站 — 北师大附小(登良路) — 后海新村 — 北师大附中 — 后海滨路口 — 深圳湾口岸 (9站)
回程: 深圳湾口岸 — 后海滨路口 — 北师大附中 — 后海新村 — 北师大附小(登良路) — 登良地铁站 — 保利剧院 — 海岸城 — 南山中心区 (9站)
去程: 东角头总站 — 永乐新村 — 湾厦村委 — 育才四小 — 海月地铁站 — 北师大附中 — 南油酒店 — 工业十路 — 东滨路中 — 城市山林东 — 城市山林西 — 南山党校 — 信诺公司 — 太子山庄 — 前海沿湖路口 — 青青路中 — 南头青青世界总站 (17站)
回程: 南头青青世界总站 — 青青路中 — 青青世界 — 前海沿湖路口 — 太子山庄 — 信诺公司 — 南山党校 — 城市山林西 — 城市山林东 — 东滨路中 — 工业十路 — 南油酒店 — 北师大附中 — 海月地铁站 — 育才四小 — 湾厦村委 — 永乐新村 — 东角头总站 (18站)
去程: 深圳湾口岸 — 后海滨路口 — 北师大附中 — 南油酒店 — 东滨路口 — 南油大厦 — 南山邮局 — 亿利达大厦 — 桂庙路口 — 南航公司 — 四方村 — 荔香中学 — 深发展南头支行 — 南头街道办 — 星海名城 — 南头中学 — 南头检查站 (17站)
回程: 南头检查站 — 南头总站 — 星海名城 — 南头街道办 — 深发展南头支行 — 荔香中学 — 四方村 — 南航公司 — 桂庙路口 — 亿利达大厦 — 南山邮局 — 南油大厦 — 南油酒店 — 北师大附中 — 后海滨路口 — 深圳湾口岸 (16站)
去程: 深圳湾口岸 — 后海滨路口 — 北师大附中 — 南油酒店 — 南油大厦 — 南山邮局 — 亿利达大厦 — 中油大厦(海润公司) — 桂庙路口 — 南航公司 — 南山医院东 — 南山医院 — 深发展南头支行 — 南贸市场 — 南山欢乐颂 — 南新路口 — 南头检查站 — 沁园公园 — 宝安法院北 — 三区金融街 — 新安影剧院 — 宝安城管办 — 宝安党校 — 灵芝园 — 洪浪北地铁站 — 新安税务所 — 新福市场 — 金威啤酒厂 — 石围 — 宝安国防基地 — 铁岗气库 — 牛成居委会 — 谷峰石材 — 笔架山石场 — 应人石路口 — 塘头路口 — 台湾工业区 — 山城工业区 — 石岩计生中心 — 浪心村委 — 河滨花园 — 石岩汽车站 — 石岩径贝村 — 安吉尔公司 — 石岩湖路口 — 玉律 — 玉塘派出所 — 田寮村 — 田寮路口 — 甲子塘路口 — 东长路口 — 华星光电 — 平板显示园 — 光明新区管委会 — 光明交通局 — 东周小学 — 滨河苑 — 光明社保分局 — 光明综合场 (59站)
回程: 光明综合场 — 光明社保分局 — 滨河苑 — 东周小学 — 光明交通局 — 光明新区管委会 — 平板显示园 — 华星光电 — 东长路口 — 甲子塘路口 — 田寮路口 — 田寮村 — 玉塘派出所 — 玉律 — 石岩湖路口 — 安吉尔公司 — 石岩径贝村 — 石岩汽车站 — 河滨花园 — 浪心村委 — 石岩计生中心 — 山城工业区 — 台湾工业区 — 塘头路口 — 应人石路口 — 笔架山石场 — 谷峰石材 — 牛成居委会 — 铁岗气库 — 宝安国防基地 — 石围 — 金威啤酒厂 — 新安职业所 — 宝安国检 — 宝安党校 — 宝安城管办 — 新安影剧院 — 新安客运站 — 南头检查站 — 新安古城 — 南新路口 — 南山欢乐颂 — 南贸市场 — 深发展南头支行 — 南山医院 — 南山医院东 — 南航公司 — 桂庙路口 — 中油大厦(海润公司) — 亿利达大厦 — 南山邮局 — 南油大厦 — 南油酒店 — 北师大附中 — 后海滨路口 — 深圳湾口岸 (56站)