比亚迪
去程: 鱼包头 — 西安财经学院 — 陕西电子科技学院 — 培华学院 — 何家营 — 长安区精神病医院 — 徐家寨 — 西寨 — 长安汽车站 — 韦曲南站 — 东长安街西口 — 韦曲北站 — 零六七基地 — 航天总医院 — 凤栖东路 — 西安地勘院 — 清凉寺 — 西部大道东仪路口 — 欧亚学院南门 — 长安污水处理厂 — 杜城加气站 — 曹家堡 — 翟家堡 — 五桥新村 — 西部大道 — 企业一号公园 — 博士路 — 西科测控 — 阿姆瑞特 — 发展大道南段 — 学士路南段 — 出口加工B区 — 比亚迪 — 法士特传动公司 — 比亚迪北门 — 比亚迪仓库 — 祝村中学 — 细柳市场 — 北等 — 肖里村 — 细柳 — 姜仁村 — 西渠村 — 大羊村 — 杨柳村 — 高堡桥 — 义井 — 普贤路口 — 小赵村 — 中丰店 (50站)
回程: 中丰店 — 小赵村 — 普贤路口 — 义井 — 高堡桥 — 杨柳村 — 大羊村 — 西渠村 — 姜仁村 — 细柳 — 肖里村 — 北等 — 细柳市场 — 祝村中学 — 比亚迪仓库 — 比亚迪北门 — 法士特传动公司 — 比亚迪 — 出口加工B区 — 学士路南段 — 发展大道南段 — 阿姆瑞特 — 西科测控 — 博士路 — 企业一号公园 — 西部大道 — 五桥新村 — 翟家堡 — 曹家堡 — 杜城加气站 — 长安污水处理厂 — 欧亚学院南门 — 西部大道东仪路口 — 清凉寺 — 西安地勘院 — 凤栖东路 — 航天总医院 — 零六七基地 — 韦曲北站 — 东长安街西口 — 韦曲南站 — 长安汽车站 — 西寨 — 徐家寨 — 长安区精神病医院 — 何家营 — 培华学院 — 陕西电子科技学院 — 西安财经学院 — 鱼包头 (50站)
环形车: 上寨村 — 新庄村 — 东甘村 — 西甘村 — 五台加油站 — 劳动村 — 南堡寨南 — 南堡寨 — 王曲街办 — 王曲城隍庙 — 西安通信学院 — 王曲村 — 长安八中 — 埝湾 — 皇甫村 — 皇甫军校 — 兴盛村 — 马厂路口 — 驾校训练场 — 电子科技学院路口 — 瓜洲村 — 长安三水厂 — 何家营 — 长安区精神病医院 — 徐家寨 — 西寨 — 长安区聋哑学校 — 长安区妇幼保健院 — 长安三中 — 长安交警队 — 西北饭店 — 乔家村 — 绿园度假村 — 太阳新城 — 长安广场 — 金堆城小区 — 政法大学南区 — 航天五零四所 — 长安区政府 — 智慧城 — 杜城加气站 — 西部大道中段 — 雁环路口 — 曹家堡村 — 翟家堡村 — 红星奥特莱斯 — 高家堡 — 逸翠园 — 付村 — 付村花园 — 丈八六路南段 — 里花水 — 法士特家属区 — 比亚迪东门 — 比亚迪 — 法士特传动公司 — 华新丽华 (57站)
去程: 南门外 — 朱雀门 — 西后地 — 小雁塔 — 夏家庄 — 省体育场西门 — 省政务大厅 — 子午路 — 吉祥村 — 省肿瘤医院 — 二府庄 — 东仪路北口 — 烈士陵园 — 东仪福利区 — 五二一医院 — 电子正街 — 西万路口 — 北沈家桥 — 康家湾 — 高家堡 — 英捷旧车交易中心 — 西部大道 — 企业一号公园 — 博士路 — 创业大道 — 硕士路 — 发展大道 — 学士路 — 产业园公交调度站 — 比亚迪 (30站)
回程: 比亚迪 — 产业园公交调度站 — 学士路 — 发展大道 — 硕士路 — 创业大道 — 博士路 — 企业一号公园 — 西部大道 — 英捷旧车交易中心 — 高家堡 — 康家湾 — 北沈家桥 — 西万路口 — 公路二局 — 南山门 — 电子正街 — 五二一医院 — 东仪福利区 — 烈士陵园 — 东仪路北口 — 二府庄 — 省肿瘤医院 — 吉祥村 — 子午路 — 省政务大厅 — 省体育场西门 — 夏家庄 — 小雁塔 — 西后地 — 朱雀门 — 南门外 (32站)
去程: 王家坟 — 公交二公司 — 万寿路 — 公园北路 — 万年路 — 轻工市场 — 金花北路 — 互助路立交 — 长兴路 — 金花南路(临时取消) — 信号厂 — 新安医院 — 沙坡 — 武警医院 — 经九路 — 西铁局 — 太乙路 — 祭台村 — 建筑科大 — 鲁家村 — 三二三医院 — 建设路 — 文艺路南口 — 长安路 — 长安立交 — 大兴善寺(取消) — 小寨 — 子午路 — 吉祥村 — 省肿瘤医院 — 二府庄 — 东仪路 — 省博爱医院 — 电子二路 — 北山门 — 电子四路 — 二零五所 — 南山门口村 — 南山门 — 公路二局 — 西万路口 — 北沈家桥 — 康家湾 — 高家堡 — 红星奥特莱斯 — 英捷旧车交易中心 — 西部大道 — 怡园路 — 悦园路 — 紫薇B区 — 博士路北口 — 艺术大街西段 — 硕士路北口 — 发展大道北口 — 学士路北口 — 产业园公交调度站 — 比亚迪 (57站)
回程: 比亚迪 — 产业园公交调度站 — 学士路北口 — 发展大道北口 — 硕士路北口 — 艺术大街西段 — 博士路北口 — 紫薇B区 — 悦园路 — 怡园路 — 西部大道 — 英捷旧车交易中心 — 红星奥特莱斯 — 高家堡 — 康家湾 — 北沈家桥 — 西万路口 — 公路二局 — 南山门 — 南山门口村 — 二零五所 — 电子四路 — 北山门 — 电子二路 — 省博爱医院 — 东仪路 — 二府庄 — 省肿瘤医院 — 吉祥村 — 子午路 — 小寨 — 大兴善寺(取消) — 长安立交 — 文艺路南口 — 翠华路北口 — 赛格电脑城 — 鲁家村 — 建筑科大 — 祭台村 — 太乙路 — 西铁局 — 交大南门 — 沙坡 — 新安医院 — 信号厂 — 金花南路(临时取消) — 长兴路 — 互助路立交 — 金花北路 — 轻工市场 — 万年路 — 公园北路 — 万寿路 — 公交二公司 — 王家坟 (55站)
去程: 比亚迪 — 出口加工B区 — 学士路南段 — 创汇路 — 发展大道南口 — 郭杜十字 — 阿姆瑞特家居中心 — 高点家居 — 长安产业园 — 英捷旧车交易中心 — 高家堡 — 康家湾 — 北沈家桥 — 西万路口 — 省游泳中心 — 丈八东村 — 丈八宾馆(临时取消) — 茶张村 — 双水磨 — 南窑头 — 丁家桥 — 西辛庄 — 科技路西口 — 外事学院北区 — 旧机动车交易市场 — 北石桥 — 东晁村 — 西晁村 — 保险柜 — 双旗寨 — 岳旗寨 — 闵旗寨 — 西安生物学院 — 和平村 — 阿房一路西口 — 蔺高村 — 西户十字 — 车张村 — 西部车城 — 三桥交易市场 — 三桥 — 三桥东 — 造纸机械厂 — 工业品市场 — 三民村 — 枣园 — 城西客运站 — 面粉厂 — 丝绸群雕 — 西开公司 — 任家口 — 安美居 — 沣惠路 — 白家口 — 水木白杨 — 御园小区西门 — 御园小区 — 大白杨路 — 桐芳巷小区 — 鸵鸟王大厦 (60站)
回程: 鸵鸟王大厦 — 桐芳巷小区 — 大白杨路 — 御园小区 — 御园小区西门 — 水木白杨 — 白家口 — 沣惠路 — 安美居 — 任家口 — 西开公司 — 丝绸群雕 — 面粉厂 — 城西客运站 — 枣园 — 三民村 — 工业品市场 — 造纸机械厂 — 三桥东 — 三桥 — 三桥交易市场 — 西部车城 — 车张村 — 西户十字 — 蔺高村 — 阿房一路西口 — 和平村 — 西安生物学院 — 闵旗寨 — 岳旗寨 — 双旗寨 — 保险柜 — 西晁村 — 东晁村 — 北石桥 — 旧机动车交易市场 — 外事学院北区 — 科技路西口 — 西辛庄 — 丁家桥 — 南窑头 — 双水磨 — 茶张村 — 丈八宾馆(临时取消) — 丈八东村 — 省游泳中心 — 西万路口 — 北沈家桥 — 康家湾 — 高家堡 — 英捷旧车交易中心 — 长安产业园 — 高点家居 — 阿姆瑞特家居中心 — 郭杜十字 — 发展大道南口 — 创汇路 — 学士路南段 — 出口加工B区 — 比亚迪 (60站)
去程: 三益村 — 小鲍坡 — 伍府井 — 南伍村 — 杜陵十字 — 高望堆村 — 好快活水厂 — 公安航天分局 — 吉泰路东口 — 凤栖东路东口 — 航天中学 — 航天总医院 — 零六七基地 — 韦曲北站 — 东长安街西口 — 西北饭店 — 绿园度假村 — 长安广场 — 金堆城小区 — 政法大学南区 — 航天五零四所 — 长安区政府 — 邮电学院南校区 — 陕师大长安校区 — 岔道口村 — 樱花广场 — 融发心园 — 西五桥新村 — 西部大道 — 博士路 — 博士路北口 — 付村 — 丈八四路 — 创业研发园 — 航天动力 — 丈八六路南段 — 丈八七路南段 — 比亚迪北门 — 丈八八路南段 — 东新村 — 西新村 — 蒲阳农家乐 — 蒲阳村 — 京建防水材料公司 — 蒲阳沣惠桥 — 下店村东口 — 下店村 (47站)
回程: 下店村 — 下店村东口 — 蒲阳沣惠桥 — 京建防水材料公司 — 蒲阳村 — 蒲阳农家乐 — 西新村 — 东新村 — 丈八八路南段 — 比亚迪北门 — 丈八七路南段 — 丈八六路南段 — 航天动力 — 创业研发园 — 丈八四路 — 付村 — 博士路北口 — 博士路 — 西部大道 — 西五桥新村 — 融发心园 — 樱花广场 — 岔道口村 — 陕师大长安校区 — 邮电学院南校区 — 长安区政府 — 航天五零四所 — 政法大学南区 — 金堆城小区 — 长安广场 — 绿园度假村 — 西北饭店 — 东长安街西口 — 韦曲北站 — 零六七基地 — 航天总医院 — 航天中学 — 凤栖东路东口 — 吉泰路东口 — 公安航天分局 — 好快活水厂 — 高望堆村 — 杜陵十字 — 南伍村 — 伍府井 — 小鲍坡 — 三益村 (47站)
去程: 城南客运站 — 含光路南口(不停靠) — 东仪路 — 省博爱医院(不停靠) — 电子二路 — 电子二路小区(不停靠) — 电子二路西口 — 太白南路建材市场(不停靠) — 西万路口 — 省游泳中心(不停靠) — 丈八东村(不停靠) — 丈八宾馆(不停靠) — 茶张村 — 陈林村 — 红庙村 — 丈八派出所 — 丈八六路 — 里花水 — 周家庄 — 东新村 — 比亚迪仓库 — 祝村中学 — 细柳市场 — 祝村十字 — 杨家湾 — 南等村 — 郝家湾 — 官方村 — 东楼村 — 甘河路口 — 南楼村 — 童家寨 — 翔龙驾校 — 安丰村 — 南张村 — 沣惠 — 秦镇 — 秦镇医院 — 秦镇面粉厂 — 王卫村 — 科技卫校 — 花园路口 — 九号路口 — 牛二村 — 牛东村 — 户县四中 — 千王村 — 八号路口 — 方家寨 — 国维厂 — 周北 — 石油大学户县校区 — 郭寨 — 济仁医院 — 户县交警队 — 户县汽车站 (56站)
回程: 户县汽车站 — 户县交警队 — 济仁医院 — 郭寨 — 石油大学户县校区 — 周北 — 国维厂 — 方家寨 — 八号路口 — 千王村 — 户县四中 — 牛东村 — 牛二村 — 九号路口 — 花园路口 — 科技卫校 — 王卫村 — 秦镇面粉厂 — 秦镇医院 — 秦镇 — 沣惠 — 南张村 — 安丰村 — 翔龙驾校 — 童家寨 — 南楼村 — 甘河路口 — 东楼村 — 官方村 — 郝家湾 — 南等村 — 杨家湾 — 祝村十字 — 细柳市场 — 祝村中学 — 比亚迪仓库 — 东新村 — 周家庄 — 里花水 — 丈八六路 — 丈八派出所 — 红庙村 — 陈林村 — 茶张村 — 丈八宾馆(不停靠) — 丈八东村(不停靠) — 省游泳中心(不停靠) — 西万路口 — 太白南路建材市场(不停靠) — 电子二路西口 — 电子二路小区(不停靠) — 电子二路 — 省博爱医院(不停靠) — 东仪路 — 含光路南口(不停靠) — 城南客运站 (56站)
去程: 东涝峪口 — 栗峪口 — 石井上庄村 — 直峪口 — 站马村 — 阿姑泉村 — 九龙山 — 新兴村 — 蔡家坡西 — 蔡家坡 — 金龙峡 — 将军山 — 金峰寺 — 化羊村 — 穆家堡 — 庞光新村 — 炉丹村 — 六岔路 — 新寨村 — 四府村 — 姚家河 — 孙姑村 — 草堂工业区 — 黄堆村 — 宋村转盘 — 宋村 — 宋南村 — 宋村南转盘 — 宋村中堡(不停靠) — 宋村东堡 — 大良村 — 大良村东(不停靠) — 东大郭村西(不停靠) — 东大郭村 — 庆镇村 — 五楼村南(不停靠) — 五楼村 — 五楼中学 — 晓阳村 — 兆丰村 — 张王村 — 堰渡村西 — 东甘河 — 大兴国禅寺 — 羊元村西 — 小仁村 — 大仁村(不停靠) — 西太路公交枢纽站 — 出口加工B区 — 比亚迪(不停靠) — 亚迪路北口 — 造字台路北段(不停靠) — 丈八六路南段 — 丈八派出所 — 红庙村 — 陈林村 — 茶张村 — 丈八宾馆(不停靠) — 丈八东村(不停靠) — 省游泳中心(不停靠) — 西万路口 — 太白南路建材市场(不停靠) — 电子二路西口 — 电子二路小区(不停靠) — 电子二路 — 省博爱医院(不停靠) — 东仪路 — 含光路南口(不停靠) — 城南客运站 (69站)
回程: 城南客运站 — 含光路南口(不停靠) — 东仪路 — 省博爱医院(不停靠) — 电子二路 — 电子二路小区(不停靠) — 电子二路西口 — 太白南路建材市场(不停靠) — 西万路口 — 省游泳中心(不停靠) — 丈八东村(不停靠) — 丈八宾馆(不停靠) — 茶张村 — 陈林村 — 红庙村 — 丈八派出所 — 丈八六路南段 — 造字台路北段(不停靠) — 亚迪路北口 — 比亚迪(不停靠) — 出口加工B区 — 西太路公交枢纽站 — 大仁村(不停靠) — 小仁村 — 羊元村西 — 大兴国禅寺 — 东甘河 — 堰渡村西 — 张王村 — 兆丰村 — 晓阳村 — 五楼中学 — 五楼村 — 五楼村南(不停靠) — 庆镇村 — 东大郭村 — 东大郭村西(不停靠) — 大良村东(不停靠) — 大良村 — 宋村东堡 — 宋村中堡(不停靠) — 宋村南转盘 — 宋南村 — 宋村 — 宋村转盘 — 黄堆村 — 草堂工业区 — 孙姑村 — 姚家河 — 四府村 — 新寨村 — 六岔路 — 炉丹村 — 庞光新村 — 穆家堡 — 化羊村 — 金峰寺 — 将军山 — 金龙峡 — 蔡家坡 — 蔡家坡西 — 新兴村 — 九龙山 — 阿姑泉村 — 站马村 — 直峪口 — 石井上庄村 — 栗峪口 — 东涝峪口 (69站)
去程: 枫叶新都市 — 沣惠南路 — 玫瑰大楼 — 亚美大厦 — 高新路 — 高新一中 — 科技二路中段 — 枫叶苑 — 高新一中高中部 — 旺座现代城 — 科技六路中段 — 体育训练中心 — 省游泳中心 — 锦业路 — 南三环 — 中兴通讯 — 丈八二路南段 — 丈八三路南段 — 丈八四路南段 — 丈八五路南段 — 丈八六路南段 — 丈八七路南段 — 比亚迪路北口 — 比亚迪东门 — 比亚迪 — 出口加工B区 — 西太路公交枢纽站 — 小仁村 — 羊元村西 — 大兴国禅寺 — 甘河村 — 堰渡村西 — 张王村 — 兆丰村 — 晓阳村 — 五星中学 — 五楼村 — 庆镇村 — 郭村 — 大良村 — 宋村东堡 — 宋村南转盘 — 马丰滩 — 宁家庄 — 太平森林公园 — 草堂科技产业基地 (46站)
回程: 草堂科技产业基地 — 太平森林公园 — 宁家庄 — 马丰滩 — 宋村南转盘 — 宋村东堡 — 大良村 — 郭村 — 庆镇村 — 五楼村 — 五星中学 — 晓阳村 — 兆丰村 — 张王村 — 堰渡村西 — 甘河村 — 大兴国禅寺 — 羊元村西 — 小仁村 — 西太路公交枢纽站 — 出口加工B区 — 比亚迪 — 比亚迪东门 — 比亚迪路北口 — 丈八七路南段 — 丈八六路南段 — 丈八五路南段 — 丈八四路南段 — 丈八三路南段 — 丈八二路南段 — 中兴通讯 — 南三环 — 锦业路 — 省游泳中心 — 体育训练中心 — 科技六路中段 — 旺座现代城 — 高新一中高中部 — 枫叶苑 — 科技二路中段 — 高新一中 — 高新路 — 亚美大厦 — 玫瑰大楼 — 沣惠南路 — 枫叶新都市 (46站)