碧水龙庭
去程: 春华四季园 — 华南物流 — 碧水龙庭 — 皓月花园 — 横岭工业区 — 横岭 — 惠鑫公寓 — 滢水山庄 — 万家灯火 — 五和大道南 — 星光之约 — 家和花园 — 南坑村 — 万科第五园西 — 光雅路口 — 中海月朗苑 — 万科第五园 (17站)
回程: 万科第五园 — 中海月朗苑 — 光雅路口 — 万科第五园西 — 南坑村 — 家和花园 — 星光之约 — 五和大道南 — 万家灯火 — 滢水山庄 — 惠鑫公寓 — 横岭 — 横岭工业区 — 皓月花园 — 碧水龙庭 — 华南物流 — 春华四季园 (17站)
去程: 华南物流 — 碧水龙庭 — 皓月花园 — 民康路口 — 沙元埔 — 塘水围村 — 民治邮局 — 民兴路口 — 世纪春城 — 金地梅陇镇 — 锦绣江南 — 苹果园 — 上塘社区 — 上塘居委 — 永安南城 — 大信花园 — 龙华华润万家 — 龙华公园 — 龙华邮政局 — 龙胜村 — 上塘派出所 — 龙胜地铁站 — 曼海宁花园 — 中科数码 — 上塘地铁站 (25站)
回程: 上塘地铁站 — 中科数码 — 曼海宁花园 — 龙胜地铁站 — 上塘派出所 — 龙胜村 — 龙华邮政局 — 龙华公园 — 龙华华润万家 — 大信花园 — 永安南城 — 上塘居委 — 上塘社区 — 苹果园 — 锦绣江南 — 金地梅陇镇 — 世纪春城 — 民兴路口 — 民治邮局 — 塘水围村 — 沙元埔 — 民康路口 — 皓月花园 — 碧水龙庭 — 华南物流 (25站)
去程: 雪象村 — 岗头居委 — 岗头市场 — 金荣达工业园 — 华为总部 — 中海日辉台 — 坂田路口南 — 金洲嘉丽园 — 富豪花园 — 珠江旭景佳园 — 五园幼儿园 — 里城销售路口 — 中海月朗苑 — 光雅园 — 雅园路口 — 华南物流 — 碧水龙庭 — 横岭工业区 — 横岭 — 汇龙苑 — 万科金域华府 — 民乐地铁站 (22站)
回程: 民乐地铁站 — 万科金域华府 — 汇龙苑 — 横岭 — 横岭工业区 — 碧水龙庭 — 华南物流 — 雅园路口 — 光雅园 — 中海月朗苑 — 里城销售路口 — 五园幼儿园 — 珠江旭景佳园 — 富豪花园 — 扬马市场 — 金洲嘉丽园 — 坂田路口南 — 中海日辉台 — 华为总部 — 金荣达工业园 — 岗头市场 — 岗头居委 — 雪象村 (23站)
去程: 深圳北站 — 皓月花园 — 碧水龙庭 — 龙岸花园 — 南坑村 — 家和花园 — 星光之约 — 万家灯火 — 滢水山庄 — 福田党校① — 中级法院 — 莲花中学 — 武警支队 — 市民中心东 — 大中华国际广场 — 福华三路口 — 会展中心 — 益田中路 — 东方雅苑 — 皇岗公园 — 益田村 — 妇幼保健院 — 新洲村 — 沙尾 — 上沙村 — 下沙 — 红树林 — 滨海中 — 滨海科苑立交 — 滨海之窗 — 后海立交 — 荔园大厦 — 向南东村 — 华联花园 — 南园村 — 南山影剧院 — 南山村 — 南山党校 — 信诺公司 — 太子山庄 — 前海沿湖路口 — 青青世界 — 深大附中 — 南山花园 — 荔湾路西 — 月亮湾花园 — 月亮湾花园三号门 — 棉山路 — 月亮湾电厂 — 月亮湾综合车场 (50站)
回程: 月亮湾综合车场 — 月亮湾电厂 — 棉山路 — 月亮湾花园三号门 — 月亮湾花园 — 荔湾路西 — 南山花园 — 深大附中 — 青青世界 — 前海沿湖路口 — 太子山庄 — 信诺公司 — 南山党校 — 南山村 — 南山影剧院 — 南园村 — 华联花园 — 向南东村 — 荔园大厦 — 后海立交 — 滨海之窗 — 滨海科苑立交 — 深圳湾体育中心 — 滨海中 — 红树林 — 下沙 — 上沙村 — 沙尾 — 新洲村 — 妇幼保健院 — 益田村 — 皇岗公园 — 东方雅苑 — 益田中路 — 会展中心 — 福华三路口 — 大中华国际广场 — 市民中心东 — 武警支队 — 莲花中学 — 中级法院 — 福田党校① — 滢水山庄 — 万家灯火 — 星光之约 — 家和花园 — 南坑村 — 龙岸花园 — 碧水龙庭 — 皓月花园 — 深圳北站 (51站)
环形车: 深圳北站 — 白石龙南 — 万科金域华府 — 石龙路口 — 潜龙学校 — 横岭村 — 碧水龙庭 — 皓月花园 — 民康路口 — 沙元埔 — 东边 — 水尾 — 沙吓 — 牛栏前 — 万众城 — 油松工业区 — 风和日丽东 — 风和日丽西 — 银泉花园 — 锦绣江南西 — 松仔园 — 中央原著 — 腾龙路口 — 腾达集团 — 创业花园 — 深圳北站 (26站)
去程: 珠江旭景佳园 — 富豪花园 — 扬马市场 — 金洲嘉丽园 — 坂田路口西 — 坂田市场 — 五和路口 — 四季花城 — 坂田民营市场 — 光雅路口 — 华南物流 — 碧水龙庭 — 皓月花园 — 横岭工业区 — 横岭 — 惠鑫公寓 — 梅林联检站 — 莲花二村 — 海外装饰大厦 — 华富路 — 上海宾馆 — 上海宾馆东 — 华强北地铁公交接驳站 (23站)
回程: 华强北地铁公交接驳站 — 中医院 — 华富路 — 海外装饰大厦 — 莲花二村 — 梅林联检站(关外接驳站) — 惠鑫公寓 — 横岭 — 横岭工业区 — 碧水龙庭 — 华南物流 — 光雅路口 — 四季花城 — 五和路口 — 坂田市场 — 坂田路口西 — 金洲嘉丽园 — 富豪花园 — 珠江旭景佳园 (19站)