长安五中
去程: 三资学院 — 西安工程技术学院 — 东大汽车站 — 东大村 — 新大地 — 高新技术学院 — 东大中学 — 东大北站 — 太平河村 — 北强村 — 五星路口 — 长安五中 — 太原庄村 — 五楼村 — 五星乡政府 — 五楼中学 — 和迪路口 — 河头路口 — 晓阳村 — 兴隆村 — 兆丰村 — 张王村 — 张牛村 — 南高桥村 — 兴隆园艺场 — 堰渡村 — 西电科大长安校区 — 北雷村 — 羊元村 — 甫张村 — 机电信息学院 — 长安国际企业总部 — 郭杜十字 — 郭杜街办 — 樱花广场 — 岔道口村 — 陕师大长安校区 — 邮电学院南校区 — 长安区政府 — 航天五零四所 — 政法大学南区 — 金堆城小区 — 长安广场 — 太阳新城 — 绿园度假村 — 西北饭店 — 西长安街东口 — 韦曲南站 — 长安汽车站 — 西寨教师小区 — 西寨青年南街 — 长安区党校 — 长安二中 (53站)
回程: 长安二中 — 长安区党校 — 西寨青年南街 — 西寨教师小区 — 长安汽车站 — 韦曲南站 — 西长安街东口 — 西北饭店 — 绿园度假村 — 太阳新城 — 长安广场 — 金堆城小区 — 政法大学南区 — 航天五零四所 — 长安区政府 — 邮电学院南校区 — 陕师大长安校区 — 岔道口村 — 樱花广场 — 郭杜街办 — 郭杜十字 — 长安国际企业总部 — 机电信息学院 — 甫张村 — 羊元村 — 北雷村 — 西电科大长安校区 — 堰渡村 — 兴隆园艺场 — 南高桥村 — 张牛村 — 张王村 — 兆丰村 — 兴隆村 — 晓阳村 — 河头路口 — 和迪路口 — 五楼中学 — 五星乡政府 — 五楼村 — 太原庄村 — 长安五中 — 五星路口 — 北强村 — 太平河村 — 东大北站 — 东大中学 — 高新技术学院 — 新大地 — 东大村 — 东大汽车站 — 西安工程技术学院 — 三资学院 (53站)
去程: 西安市汽车站 — 边家村 — 黄雁村 — 吉祥村 — 电子二路 — 西万路口 — 北沈家桥 — 康家湾 — 高家堡 — 英捷旧车交易中心 — 长安产业园 — 高点家居 — 阿姆瑞特家居中心 — 郭杜十字 — 长安国际企业总部 — 机电信息学院 — 甫张村 — 羊元村 — 北雷村 — 西电科大长安校区 — 堰渡村 — 兴隆园艺场 — 钵鱼寨 — 南高桥 — 红叶集团 — 进步村 — 北八元村 — 南八元村 — 江南路口 — 滦镇 — 徐家巷 — 下滦村 — 滦镇红庙村 — 长安五中 — 五星路口 — 北强村 — 太平河村 — 东大北站 — 落驾庄 — 东大郭村 — 南城寨 — 大良村 — 宋东村 — 宋中村 — 宋村转盘 — 草堂镇 — 草堂汽车站 (47站)
回程: 草堂汽车站 — 草堂镇 — 宋村转盘 — 宋中村 — 宋东村 — 大良村 — 南城寨 — 东大郭村 — 落驾庄 — 东大北站 — 太平河村 — 北强村 — 五星路口 — 长安五中 — 滦镇红庙村 — 下滦村 — 徐家巷 — 滦镇 — 江南路口 — 南八元村 — 北八元村 — 进步村 — 红叶集团 — 南高桥 — 钵鱼寨 — 兴隆园艺场 — 堰渡村 — 西电科大长安校区 — 北雷村 — 羊元村 — 甫张村 — 机电信息学院 — 长安国际企业总部 — 郭杜十字 — 阿姆瑞特家居中心 — 高点家居 — 长安产业园 — 英捷旧车交易中心 — 高家堡 — 康家湾 — 北沈家桥 — 西万路口 — 电子二路 — 吉祥村 — 黄雁村 — 含光门 — 西安市汽车站 (47站)