长庚医院门诊楼
去程: 桥南车场 — 海晟桥南社区 — 嘉裕英语幼儿园 — 绿苑 — 刘山村 — 海沧医院(海裕路) — 海裕路 — 海沧建行 — 海沧房产 — 鑫茂花园 — 石塘 — 明达实业 — 霞阳村 — 长庚医院 — 长庚医院门诊楼 — 许厝 — 新阳街道办 — 立鼎光电园 — 新垵 — 正顺花园 — 厦门卷烟厂 — 海新公寓 — 新阳 (23站)
回程: 新阳 — 海新公寓 — 厦门卷烟厂 — 正顺花园 — 新垵 — 立鼎光电园 — 新阳街道办 — 许厝 — 长庚医院门诊楼 — 长庚医院 — 霞阳村 — 明达实业 — 石塘 — 海沧房产 — 海沧建行 — 海裕路 — 海沧医院(海裕路) — 刘山村 — 绿苑 — 嘉裕英语幼儿园 — 海晟桥南社区 — 桥南车场 (22站)
去程: 绿苑 — 乐海百货 — 旭日海湾 — 海沧医院(沧林路) — 海裕路 — 海沧建行 — 海沧房产 — 鑫茂花园 — 石塘 — 明达实业 — 许厝 — 霞阳 — 夏新 — 霞阳村 — 长庚医院门诊楼 (15站)
回程: 长庚医院门诊楼 — 霞阳村 — 霞阳 — 明达实业 — 石塘 — 鑫茂花园 — 海沧房产 — 海沧建行 — 海裕路 — 海沧医院(沧林路) — 旭日海湾 — 乐海百货 — 绿苑 (13站)
去程: 新阳 — 厦门卷烟厂 — 正顺花园 — 新垵 — 立鼎光电园 — 新阳街道办 — 许厝 — 长庚医院门诊楼 — 明达实业 — 七星西路 — 岳阳小区 — 文化艺术中心 — 文化宫 — 仙岳花园 — 武警支队 — 富环大厦 — 薛岭 — 湖里妇幼 — 枋湖客运中心(TBK) (19站)
回程: 枋湖客运中心(TBK) — 湖里妇幼 — 薛岭 — 富环大厦 — 武警支队 — 仙岳花园 — 文化宫 — 文化艺术中心 — 岳阳小区 — 明达实业 — 长庚医院门诊楼 — 许厝 — 新阳街道办 — 立鼎光电园 — 新垵 — 正顺花园 — 厦门卷烟厂 — 新阳 (18站)
去程: 新阳 — 厦门卷烟厂 — 正顺花园 — 新垵 — 立鼎光电园 — 新阳街道办 — 许厝 — 长庚医院门诊楼 — 长庚医院 — 霞阳村 — 东方高尔夫别墅 — 吴冠 — 七星西路 — 岳阳小区 — 人才中心 — 体育中心西 — 南湖公园东门 — 火车站(湖东) (18站)
回程: 火车站(湖东) — 湖东 — 南湖公园东门 — 体育中心西 — 人才中心 — 岳阳小区 — 吴冠 — 东方高尔夫别墅 — 霞阳村 — 长庚医院 — 长庚医院门诊楼 — 许厝 — 新阳街道办 — 立鼎光电园 — 新垵 — 正顺花园 — 厦门卷烟厂 — 新阳 (18站)
环形车: 长庚医院门诊楼 — 南山 — 海天路口 — 湖里建行 — 百乐园 — 湖里公园 — 南山疗养院 — 康乐 — 嘉禾路口 — SM城市广场 — 富环大厦 — 文化宫 — 岳阳小区 — 长庚医院门诊楼 (14站)
去程: 长庚医院门诊楼 — 古楼农场 — 慈济东宫 — 圣地亚哥 — 白礁 — 保生路口 — 龙池 — 角美金山 — 鸿渐中学 — 蒙发利公司 — 五恩宫 — 锦宅 — 马坑 — 角美兴业银行 (14站)
回程: 角美兴业银行 — 马坑 — 锦宅 — 五恩宫 — 蒙发利公司 — 鸿渐中学 — 角美金山 — 龙池 — 保生路口 — 白礁 — 圣地亚哥 — 慈济东宫 — 古楼农场 — 长庚医院门诊楼 (14站)