长庚医院
去程: 桥南车场 — 海晟桥南社区 — 嘉裕英语幼儿园 — 绿苑 — 刘山村 — 海沧医院(海裕路) — 海裕路 — 海沧建行 — 海沧房产 — 鑫茂花园 — 石塘 — 明达实业 — 霞阳村 — 长庚医院 — 长庚医院门诊楼 — 许厝 — 新阳街道办 — 立鼎光电园 — 新垵 — 正顺花园 — 厦门卷烟厂 — 海新公寓 — 新阳 (23站)
回程: 新阳 — 海新公寓 — 厦门卷烟厂 — 正顺花园 — 新垵 — 立鼎光电园 — 新阳街道办 — 许厝 — 长庚医院门诊楼 — 长庚医院 — 霞阳村 — 明达实业 — 石塘 — 海沧房产 — 海沧建行 — 海裕路 — 海沧医院(海裕路) — 刘山村 — 绿苑 — 嘉裕英语幼儿园 — 海晟桥南社区 — 桥南车场 (22站)
去程: 新阳西客运站 — 新阳正新 — 肉联厂 — 新阳热电 — 松霖科技 — 沙迪克 — 通达 — 多威电子 — 新垵 — 立鼎光电园 — 新阳街道办 — 金旅客车 — 特运物流 — 明达实业 — 霞阳村 — 长庚医院 — 许厝 — 新阳街道办 — 立鼎光电园 — 新垵 — 正顺花园 — 厦门卷烟厂 — 新阳 (23站)
回程: 新阳 — 厦门卷烟厂 — 正顺花园 — 新垵 — 立鼎光电园 — 新阳街道办 — 许厝 — 长庚医院 — 霞阳村 — 明达实业 — 特运物流 — 金旅客车 — 新阳街道办 — 立鼎光电园 — 新垵 — 多威电子 — 通达 — 沙迪克 — 松霖科技 — 新阳热电 — 肉联厂 — 新阳正新 — 新阳西客运站 (23站)
去程: 霞阳村 — 长庚医院 — 许厝 — 新阳街道办 — 立鼎光电园 — 新垵 — 多威电子 — 通达 — 海投建材 — 福泉钢业 — 古楼农场 — 慈济东宫 — 青礁(马青路) — 圣地亚哥 (14站)
回程: 圣地亚哥 — 青礁(马青路) — 慈济东宫 — 古楼农场 — 中沧工业园 — 海投建材 — 通达 — 多威电子 — 新垵 — 立鼎光电园 — 新阳街道办 — 许厝 — 长庚医院 — 霞阳村 (14站)
去程: 海沧街道 — 北市 — 锦里 — 温厝 — 翔鹭石化侧门 — 海沧人才市场 — 未来橙堡 — 海沧公路局(渐美村) — 海沧国税 — 海沧区政府 — 沧林路口 — 海沧医院(沧林路) — 海裕路 — 海沧建行 — 海沧房产 — 鑫茂花园 — 石塘 — 明达实业 — 霞阳村 — 长庚医院 — 新阳街道办 — 立鼎光电园 — 新垵 — 多威电子 — 通达 — 沙迪克 — 松霖科技 — 新阳热电 — 新阳正新 (29站)
回程: 新阳正新 — 新阳热电 — 松霖科技 — 沙迪克 — 通达 — 多威电子 — 新垵 — 立鼎光电园 — 新阳街道办 — 长庚医院 — 霞阳村 — 明达实业 — 石塘 — 海沧房产 — 海沧建行 — 海裕路 — 海沧医院(沧林路) — 沧林路口 — 海沧区政府 — 海沧国税 — 海沧公路局(渐美村) — 未来橙堡 — 海沧人才市场 — 翔鹭石化侧门 — 温厝 — 锦里 — 北市 — 海沧街道 (28站)
去程: 交服农客站 — 海沧人才市场 — 未来橙堡 — 海沧公路局(渐美村) — 海投 — 沧林路口 — 海沧医院 — 海裕路 — 海沧建行 — 海沧房产 — 钟山 — 芦坑(汽车商城) — 中沧公路 — 海沧农场 — 坪埕 — 中沧公寓 — 海投建材 — 通达 — 多威电子 — 新垵 — 立鼎光电园 — 新阳街道办 — 许厝 — 长庚医院 — 霞阳村 (25站)
回程: 霞阳村 — 长庚医院 — 许厝 — 新阳街道办 — 立鼎光电园 — 新垵 — 多威电子 — 通达 — 海投建材 — 中沧工业园 — 海沧农场 — 中沧公路 — 公路稽查 — 芦坑(汽车商城) — 钟山 — 海沧房产 — 海沧建行 — 海裕路 — 海沧医院 — 沧林路口 — 海投 — 海沧公路局(渐美村) — 未来橙堡 — 海沧人才市场 — 交服农客站 (25站)
去程: 同安小西门 — 城西 — 新西桥 — 同兴 — 安溪路口 — 祥桥路口 — 同安汽车站(西) — 同安汽车站(南) — 城南 — 烧灰 — 新民镇政府 — 乌涂 — 同辉路口 — 西塘 — 西山 — 华兴学校 — 凤南 — 同安南山 — 碗瑶 — 坂头桥 — 后溪新村(飞鹏公司) — 新田 — 第二农场 — 金辉 — 洋宅 — 顶许 — 涌泉 — 李林 — 灌口 — 三社 — 前场 — 大学康城(杏前路) — 杏北新城 — 杏林长途车站 — 杏林建行 — 杏滨街道办 — 杏南中学(大唐世家) — 中铁家园 — 路达工业(后尾路口) — 霞阳村 — 长庚医院 — 新阳派出所 — 新阳街道办 — 立鼎光电园 — 新垵 — 正顺花园 — 厦门卷烟厂 — 新阳 (48站)
回程: 新阳 — 厦门卷烟厂 — 正顺花园 — 新垵 — 立鼎光电园 — 新阳派出所 — 长庚医院 — 霞阳村 — 路达工业(后尾路口) — 中铁家园 — 杏南中学(大唐世家) — 杏滨街道办 — 杏林建行 — 内茂 — 杏林长途车站 — 杏北新城 — 大学康城(杏前路) — 前场 — 三社 — 灌口 — 李林 — 涌泉 — 顶许 — 洋宅 — 金辉 — 第二农场 — 新田 — 后溪新村(飞鹏公司) — 坂头桥 — 碗瑶 — 同安南山 — 凤南 — 华兴学校 — 西山 — 西塘 — 同辉路口 — 乌涂 — 新民镇政府 — 烧灰 — 城南 — 同安汽车站(南) — 同安汽车站(西) — 祥桥路口 — 同兴 — 新西桥 — 城西 — 同安小西门 (47站)
去程: 海沧街道 — 北市 — 锦里 — 海沧人才市场 — 阿罗海城市广场 — 海沧区政府 — 沧林路口 — 海沧医院(沧林路) — 海裕路 — 海沧建行 — 海沧房产 — 鑫茂花园 — 石塘 — 明达实业 — 长庚医院 — 霞阳村 — 杏林行政中心 — 曾营小学 — 悦美筼筜 — 第一医院杏林分院 — 杏林文化宫 — 高浦路口 — 西亭路口 — 杏林湾运营中心 — 西珩 — 南尾井 — 平阳里 — 理工学院集美校区 — 工商旅游学校 — 厦门北站 (30站)
回程: 厦门北站 — 工商旅游学校 — 理工学院集美校区 — 平阳里 — 南尾井 — 西珩 — 杏林湾运营中心 — 西亭路口 — 高浦路口 — 杏林文化宫 — 第一医院杏林分院 — 悦美筼筜 — 曾营小学 — 杏林行政中心 — 霞阳村 — 长庚医院 — 明达实业 — 石塘 — 海沧房产 — 海沧建行 — 海裕路 — 海沧医院(沧林路) — 沧林路口 — 海沧区政府 — 阿罗海城市广场 — 海沧人才市场 — 锦里 — 北市 — 海沧街道 (29站)
去程: 嘉庚体育馆 — 市第二医院 — 印斗路口(师范学院) — 集美区政府(集美汽车站) — 园博苑南门 — 化工学校 — 轻工学校 — 内林 — 内茂 — 杏林建行 — 明达玻璃 — 电厂 — 金鑫工贸 — 杏林消防(杏西医院) — 马銮公寓 — 马銮村 — 霞阳村 — 长庚医院 — 许厝 — 新阳街道办 — 立鼎光电园 — 新垵 — 新阳 (23站)
回程: 新阳 — 新垵 — 立鼎光电园 — 新阳街道办 — 许厝 — 长庚医院 — 霞阳村 — 马銮村 — 马銮公寓 — 杏林消防(杏西医院) — 金鑫工贸 — 明达玻璃 — 杏林建行 — 内茂 — 内林 — 轻工学校 — 化工学校 — 集美区政府(集美汽车站) — 印斗路口(集美中心花园) — 市第二医院 — 嘉庚体育馆 (21站)
去程: 宁宝小区(建南路) — 杏林派出所 — 文华苑 — 杏东路 — 万龙 — 明达玻璃 — 电厂 — 金鑫工贸 — 杏林消防(杏西医院) — 马銮公寓 — 马銮村 — 霞阳村 — 长庚医院 — 许厝 — 明达实业 — 石塘 — 海沧房产 — 海沧建行 — 海裕路 — 海沧医院(沧林路) — 旭日海湾 (21站)
回程: 旭日海湾 — 海沧医院(沧林路) — 海裕路 — 海沧建行 — 海沧房产 — 鑫茂花园 — 石塘 — 明达实业 — 许厝 — 长庚医院 — 霞阳村 — 马銮村 — 马銮公寓 — 杏林消防(杏西医院) — 金鑫工贸 — 明达玻璃 — 万龙 — 杏东路 — 文华苑 — 杏林派出所 — 宁宝小区(建南路) (21站)