长兴路
去程: 金裕青青家园 — 陆通园区 — 东方罗马花园 — 煤矿机械厂 — 刘南村 — 矿山路口 — 中铁现代物流 — 石家街 — 胡家庙 — 金花路 — 金花北路 — 互助路立交 — 长兴路 — 金花南路 — 交大商场 — 交大电脑城 — 沙坡村 — 沙坡 — 青龙寺 — 理工大曲江校区 (20站)
回程: 理工大曲江校区 — 青龙寺 — 沙坡 — 沙坡村 — 交大电脑城 — 交大商场 — 金花南路 — 长兴路 — 互助路立交 — 金花北路 — 金花路 — 胡家庙 — 石家街 — 中铁现代物流 — 矿山路口 — 刘南村 — 煤矿机械厂 — 东方罗马花园 — 陆通园区 — 金裕青青家园 (20站)
去程: 高新一中 — 高新路 — 光华路 — 劳动南路 — 西工大 — 边家村 — 西北大学 — 西南城角 — 含光门 — 小南门 — 朱雀门 — 南门 — 文昌门 — 和平门 — 陕报社 — 南郭门 — 兴庆公园 — 交大电脑城 — 交大商场 — 金花南路 — 长兴路 — 金花北路 — 金花路 — 胡家庙 — 长缨宾馆 — 电力医院 — 王家坟 (27站)
回程: 王家坟 — 电力医院 — 长缨宾馆 — 胡家庙 — 金花路 — 金花北路 — 长兴路 — 金花南路 — 交大商场 — 交大电脑城 — 兴庆公园 — 南郭门 — 陕报社 — 和平门 — 文昌门 — 南门 — 朱雀门 — 小南门 — 含光门 — 西南城角 — 西北大学 — 边家村 — 西工大 — 劳动南路 — 光华路 — 高新路 — 高新一中 (27站)
去程: 小白杨 — 大白杨 — 红庙坡 — 纸筋厂 — 粮油机械厂 — 衡器厂 — 西安市第十中学 — 北稍门 — 北关 — 西闸口北口 — 生产路 — 大明宫丹凤门 — 太华路 — 朝阳门北 — 朝阳门 — 安仁坊 — 康复路[南口] — 金花路 — 金花北路(长乐公园) — 互助路立交 — 长兴路 — 金花南路 — 经二路 — 一零五街坊 — 建工路西口 — 等驾坡 — 千户村 (27站)
回程: 千户村 — 等驾坡 — 建工路西口 — 一零五街坊 — 经二路 — 金花南路 — 长兴路 — 互助路立交 — 金花北路(长乐公园) — 金花路 — 康复路[南口] — 安仁坊 — 朝阳门 — 朝阳门北 — 太华路 — 大明宫丹凤门 — 生产路 — 西闸口北口 — 北关 — 北稍门 — 西安市第十中学 — 衡器厂 — 粮油机械厂 — 纸筋厂 — 红庙坡 — 大白杨 — 小白杨 (27站)
去程: 王家坟 — 公交二公司 — 万寿路 — 公园北路 — 万年路 — 轻工市场 — 金花北路 — 互助路立交 — 长兴路 — 金花南路(临时取消) — 信号厂 — 新安医院 — 沙坡 — 武警医院 — 经九路 — 西铁局 — 太乙路 — 祭台村 — 建筑科大 — 鲁家村 — 三二三医院 — 建设路 — 文艺路南口 — 长安路 — 长安立交 — 大兴善寺(取消) — 小寨 — 子午路 — 吉祥村 — 省肿瘤医院 — 二府庄 — 东仪路 — 省博爱医院 — 电子二路 — 北山门 — 电子四路 — 二零五所 — 南山门口村 — 南山门 — 公路二局 — 西万路口 — 北沈家桥 — 康家湾 — 高家堡 — 红星奥特莱斯 — 英捷旧车交易中心 — 西部大道 — 怡园路 — 悦园路 — 紫薇B区 — 博士路北口 — 艺术大街西段 — 硕士路北口 — 发展大道北口 — 学士路北口 — 产业园公交调度站 — 比亚迪 (57站)
回程: 比亚迪 — 产业园公交调度站 — 学士路北口 — 发展大道北口 — 硕士路北口 — 艺术大街西段 — 博士路北口 — 紫薇B区 — 悦园路 — 怡园路 — 西部大道 — 英捷旧车交易中心 — 红星奥特莱斯 — 高家堡 — 康家湾 — 北沈家桥 — 西万路口 — 公路二局 — 南山门 — 南山门口村 — 二零五所 — 电子四路 — 北山门 — 电子二路 — 省博爱医院 — 东仪路 — 二府庄 — 省肿瘤医院 — 吉祥村 — 子午路 — 小寨 — 大兴善寺(取消) — 长安立交 — 文艺路南口 — 翠华路北口 — 赛格电脑城 — 鲁家村 — 建筑科大 — 祭台村 — 太乙路 — 西铁局 — 交大南门 — 沙坡 — 新安医院 — 信号厂 — 金花南路(临时取消) — 长兴路 — 互助路立交 — 金花北路 — 轻工市场 — 万年路 — 公园北路 — 万寿路 — 公交二公司 — 王家坟 (55站)
去程: 辛家庙公交枢纽站 — 辛家庙 — 矿山路口 — 中铁现代物流 — 石家街 — 新兴骏景园 — 胡家庙 — 金花路 — 金花北路 — 互助路立交 — 长兴路 — 金花南路(临时取消) — 信号厂 — 新安医院 — 沙坡 — 武警医院 — 西部家具城 — 铁一局医院 — 赛格电脑城 — 文艺路南口 — 长安路 — 省政务大厅 — 含光路 — 人才市场 — 电子科技大学 — 白庙村 — 劳动南路 — 高新二路 — 桃园路 — 西桃园 — 昆明路 — 土门 — 团结中路 — 西开公司 — 任家口 — 安美居 — 沣惠路 — 李下壕村 — 未央宫街办 — 大白杨村 — 朱宏路机电市场 — 福迪汽贸 — 朱宏桥东 — 中联家居 — 文景立交西 — 城北客运站 — 公交六公司东区 — 明珠家居 — 北二环太华路立交 — 百寰建材市场(取消) — 井上村 — 辛家庙西村 — 辛家庙公交枢纽站 (53站)
回程: 辛家庙公交枢纽站 — 辛家庙西村 — 井上村 — 百寰建材市场(取消) — 北二环太华路立交 — 明珠家居 — 公交六公司东区 — 城北客运站 — 文景立交西 — 中联家居 — 朱宏桥东 — 福迪汽贸 — 朱宏路机电市场 — 大白杨村 — 未央宫街办 — 李下壕村 — 沣惠路 — 安美居 — 任家口 — 西开公司 — 团结中路 — 土门 — 昆明路 — 西桃园 — 桃园路 — 高新二路 — 劳动南路 — 白庙村 — 电子科技大学 — 人才市场 — 含光路 — 省政务大厅 — 长安路 — 文艺路南口 — 赛格电脑城 — 铁一局医院 — 西部家具城 — 武警医院 — 沙坡 — 新安医院 — 信号厂 — 金花南路(临时取消) — 长兴路 — 互助路立交 — 金花北路 — 金花路 — 胡家庙 — 新兴骏景园 — 石家街 — 中铁现代物流 — 矿山路口 — 辛家庙 — 辛家庙公交枢纽站 (53站)
去程: 辛家庙公交枢纽站 — 井上村 — 百寰建材市场 — 大明宫建材家居成 — 明珠家居城 — 公交六公司东区 — 城北客运站 — 中联家居 — 朱宏路 — 福迪汽贸 — 朱宏路机电市场 — 大白杨村北 — 未央宫乡政府 — 李下壕村 — 沣惠路(白家口立交) — 安美居 — 任家口 — 西开公司 — 团结中路 — 土门 — 昆明路 — 西桃园 — 桃园路 — 高新二路 — 劳动南路 — 白庙村 — 电子科技大学 — 人才市场 — 含光路 — 省政务大厅 — 长安路 — 文艺路南口 — 赛格电脑城 — 铁一局医院 — 西部家具城 — 武警医院 — 沙坡 — 新安医院 — 铁路信号厂 — 金花南路 — 长兴路 — 互助路立交 — 金花北路<长乐公园> — 金花路 — 胡家庙 — 新兴骏景园 — 石家街 — 中铁现代物流 — 矿山路口 — 辛家庙 — 辛家庙公交枢纽站 (51站)
回程: 辛家庙公交枢纽站 — 辛家庙 — 矿山路口 — 中铁现代物流 — 石家街 — 新兴骏景园 — 胡家庙 — 金花路 — 金花北路<长乐公园> — 互助路立交 — 长兴路 — 金花南路 — 铁路信号厂 — 新安医院 — 沙坡 — 武警医院 — 西部家具城 — 铁一局医院 — 赛格电脑城 — 文艺路南口 — 长安路 — 省政务大厅 — 含光路 — 人才市场 — 电子科技大学 — 白庙村 — 劳动南路 — 高新二路 — 桃园路 — 西桃园 — 昆明路 — 土门 — 团结中路 — 西开公司 — 任家口 — 安美居 — 沣惠路(白家口立交) — 李下壕村 — 未央宫乡政府 — 大白杨村北 — 朱宏路机电市场 — 福迪汽贸 — 朱宏路 — 中联家居 — 城北客运站 — 公交六公司东区 — 明珠家居城 — 大明宫建材家居成 — 百寰建材市场 — 井上村 — 辛家庙公交枢纽站 (51站)
去程: 劳动南路 — 西工大 — 边家村 — 太白路立交 — 西斜六路 — 公交五公司 — 西斜七路 — 沙井村 — 电子商城 — 紫薇花园 — 电子二路 — 省博爱医院 — 东仪路 — 二府庄 — 省肿瘤医院 — 医学院 — 纬二街 — 小寨 — 长安立交 — 省体育场 — 草场坡 — 南稍门 — 文艺路 — 瓦窑小区 — 李家村 — 空军医院 — 太乙路 — 建东街东段 — 东南城角 — 南郭门 — 兴庆公园 — 交大电脑城 — 交大商场 — 金花南路 — 长兴路 — 互助路立交 — 公园南路北口 — 韩森寨 — 幸福中路 (39站)
回程: 幸福中路 — 韩森寨 — 公园南路北口 — 互助路立交 — 长兴路 — 金花南路 — 交大商场 — 交大电脑城 — 兴庆公园 — 南郭门 — 东南城角 — 建东街东段 — 太乙路 — 空军医院 — 李家村 — 瓦窑小区 — 文艺路 — 南稍门 — 草场坡 — 省体育场 — 长安立交 — 小寨 — 纬二街 — 医学院 — 省肿瘤医院 — 二府庄 — 东仪路 — 省博爱医院 — 电子二路 — 紫薇花园 — 电子商城 — 沙井村 — 西斜七路 — 公交五公司 — 西斜六路 — 太白路立交 — 边家村 — 西工大 — 劳动南路 (39站)
去程: 金花路 — 金花北路 — 互助路立交 — 长兴路 — 金花南路(临时取消) — 信号厂 — 新安医院 — 沙坡 — 武警医院 — 西部家具城 — 铁一局医院 — 赛格电脑城 — 大雁塔 — 雁塔西路东口 — 大唐不夜城 — 庙坡头村 — 省射击场 — 瓦胡同村 — 国展中心 — 电视塔 — 三森国际家居 — 金昆家具 — 航天大道西口 — 西安地勘院 — 凤栖西路 — 韦曲西街 — 韦曲北站 — 东长安街西口 — 西北饭店 — 绿园度假村 — 长安广场 — 金堆城小区 — 政法大学南区 — 航天五零四所 — 长安区政府 — 邮电学院南校区 — 茅坡村 — 温国堡 — 任家寨村 — 杜永村 — 香积寺中学 — 香积寺村 — 下北良村 — 上北良村 — 长安十中 — 黄良镇 — 西安联合学院 — 葛村 — 理工技校 — 张村 — 子午大道南口 — 北豆角村 — 乔良寨 — 长安二零五所 — 鸭池口村 — 内苑村 — 秦岭野生动物园 (57站)
回程: 秦岭野生动物园 — 内苑村 — 鸭池口村 — 长安二零五所 — 乔良寨 — 北豆角村 — 子午大道南口 — 张村 — 理工技校 — 葛村 — 西安联合学院 — 黄良镇 — 长安十中 — 上北良村 — 下北良村 — 香积寺村 — 香积寺中学 — 杜永村 — 任家寨村 — 温国堡 — 茅坡村 — 邮电学院南校区 — 长安区政府 — 航天五零四所 — 政法大学南区 — 金堆城小区 — 长安广场 — 绿园度假村 — 西北饭店 — 东长安街西口 — 韦曲北站 — 韦曲西街 — 凤栖西路 — 西安地勘院 — 航天大道西口 — 金昆家具 — 三森国际家居 — 电视塔 — 国展中心 — 瓦胡同村 — 省射击场 — 庙坡头村 — 大唐不夜城 — 大唐芙蓉园 — 雁引路 — 大雁塔 — 赛格电脑城 — 铁一局医院 — 西部家具城 — 武警医院 — 沙坡 — 新安医院 — 信号厂 — 金花南路(临时取消) — 长兴路 — 互助路立交 — 金花北路 (57站)