创业天虹商场
去程: 西乡客运站 — 西乡盐田 — 富通城三期 — 富通城 — 宝源新村 — 华忆科技 — 海滨新村 — 深业新岸线 — 宝安赛格 — 金成名苑 — 创业天虹商场 — 宝安交通运输局 — 宝安万佳 — 南头检查站 — 南头 — 荔香公园 — 豪方现代豪园 — 直升机场(朗山路) — 怡宝 — 华瀚科技 — 松坪学校小学部 — 茶光① — 茶光② — 西丽镇 — 西丽体育公园 — 珠光村 — 龙辉花园 — 新屋村 — 收容教育所 — 桃源村 — 龙珠医院 (31站)
回程: 龙珠医院 — 龙珠七路 — 桃源村东 — 桃源村 — 收容教育所 — 新屋村 — 龙辉花园 — 珠光村 — 西丽体育公园 — 西丽镇 — 茶光② — 松坪学校小学部 — 华瀚科技 — 怡宝 — 奥林巴斯 — 麒麟花园 — 玉泉中路 — 玉泉路 — 南山公安分局 — 南头 — 南头检查站 — 宝安万佳 — 金成名苑 — 宝安赛格 — 深业新岸线 — 海滨新村 — 华忆科技 — 宝源新村 — 西乡盐田 — 西乡客运站 (30站)
去程: 七十二区总站 — 金威啤酒厂 — 兴东地铁站 — 新福市场 — 新安职业所 — 宝安国检 — 宝安电视中心 — 新安湖 — 汉宝大厦 — 创业天虹商场 — 怡景新村 — 海滨市场 — 开屏花园 — 福中福 — 西乡派出所 — 海滨新村 — 宝城花园 — 坪洲地铁站 — 劳动路口 — 西乡地铁站 — 锦欣花园 — 恒生医院 (22站)
回程: 恒生医院 — 锦欣花园 — 西乡地铁站 — 劳动路口 — 坪洲地铁站 — 宝城花园 — 海滨新村 — 西乡派出所 — 福中福 — 开屏花园 — 海滨市场 — 怡景新村 — 海滨广场 — 创业天虹商场 — 汉宝大厦 — 新安湖 — 宝安电视中心 — 灵芝园 — 洪浪北地铁站 — 新安税务所 — 新福市场 — 兴东地铁站 — 金威啤酒厂 — 七十二区总站 (24站)
去程: 捷家宝 — 水田社区 — 长城工业区 — 宝燃油站 — 官田工业区 — 官田村 — 石岩街道办 — 河滨花园 — 浪心村委 — 宏发大世界 — 石岩新村 — 石岩中心小学 — 石岩物流园 — 欧陆集团 — 宏发工业园 — 东海百货 — 塘头社区 — 塘头又一村 — 塘头新村 — 应人石路口 — 笔架山石场 — 谷峰石材 — 牛成居委会 — 铁岗气库 — 宝安国防基地 — 石围 — 宝石路口 — 金威啤酒厂 — 兴东地铁站 — 新福市场 — 新安税务所 — 洪浪北地铁站 — 灵芝公园北 — 宝安艺术城 — 创业天虹商场 — 西城上筑 — 宝安赛格 — 宝安行政中心北 — 西岸花园 — 宝安机关幼儿园 — 新安中学高中部北 — 新安西公交总站 (42站)
回程: 新安西公交总站 — 新安中学高中部北 — 宝安机关幼儿园 — 西岸花园 — 宝安行政中心北 — 宝安赛格 — 金成名苑 — 创业天虹商场 — 宝安艺术城 — 灵芝公园北 — 洪浪北地铁站 — 新安税务所 — 新福市场 — 兴东地铁站 — 金威啤酒厂 — 宝石路口 — 石围 — 宝安国防基地 — 铁岗气库 — 牛成居委会 — 谷峰石材 — 笔架山石场 — 应人石路口① — 塘头派出所 — 塘头新村 — 塘头又一村 — 塘头社区 — 东海百货 — 宏发工业园 — 欧陆集团 — 石岩物流园 — 石岩中心小学 — 石岩新村 — 宏发大世界 — 浪心村委 — 河滨花园 — 石岩街道办 — 官田村 — 官田工业区 — 宝燃油站 — 长城工业区 — 水田社区 — 捷家宝 (43站)
去程: 南头检查站(关外接驳站) — 宝安万佳 — 宝安交通运输局 — 西城上筑 — 金成名苑 — 宝安体育馆东 — 群贤花园 — 河东 — 西乡步行街 — 同仁妇科医院 — 大益广场 — 新安市场 — 宝安客运中心 — 西乡城管办 — 宝田工业区 — 航城工业区 — 宝安桃源居 — 鹤洲桥底 — 恒丰工业城 — 鹤洲小学 — 鹤洲 — 羊台山(大浪路口) — 大浪石观工业区 — 龙华村 — 深圳龙济医院 — 牛地埔 — 金龙华广场 — 龙华天虹商场 — 市人民医院龙华分院 — 城市明珠 — 龙华汽车站 — 清湖市场 — 清湖小学 — 金鼎盛工业园 — 硅谷动力清湖园 — 富士施乐 — 大和路口 — 观澜天虹商场 — 观澜工商所 — 观澜体育中心 — 观澜二小 — 观澜人民医院 — 观澜中心小学 — 吉盛酒店 — 观澜影剧院 — 观澜岗头村 — 观澜汽车站 — 向西村 — 观澜污水处理厂 — 桂花桥头 — 哈飞工业区 — 银星工业区 (52站)
回程: 银星工业区 — 哈飞工业区 — 桂花桥头 — 观澜污水处理厂 — 向西村 — 观澜汽车站 — 观澜岗头村 — 吉盛酒店 — 观澜中心小学 — 观澜人民医院 — 银河新村 — 观澜二小 — 观澜体育中心 — 观澜工商所 — 观澜天虹商场 — 大和路口 — 富士施乐 — 硅谷动力清湖园 — 金鼎盛工业园 — 清湖居委 — 清湖市场 — 龙华汽车站 — 城市明珠 — 市人民医院龙华分院 — 龙华天虹商场 — 金龙华广场 — 牛地埔 — 深圳龙济医院 — 龙华村 — 大浪石观工业区 — 羊台山(大浪路口) — 鹤洲桥底 — 宝安桃源居 — 航城工业区 — 宝田工业区 — 西乡城管办 — 宝安客运中心 — 新安市场 — 同仁妇科医院 — 西乡步行街 — 河东 — 群贤花园 — 宝安体育馆东 — 金成名苑 — 创业天虹商场 — 宝安交通运输局 — 宝安万佳 — 南头检查站(关外接驳站) (48站)
去程: 恒生医院 — 泰华阳光海 — 宝源新村 — 海滨新村 — 深业新岸线 — 宝安行政中心北 — 宝安赛格 — 金成名苑 — 创业天虹商场 — 宝安艺术城 — 宝安海雅百货 — 诺铂广场 — 永联学校 — 上合市场 — 上华村 — 大家好广场 — 安置小区 — 新福市场 — 兴东地铁站 — 金威啤酒厂 — 留仙洞工业区 — 留仙洞耕作口 — 留仙洞村 — 南山福利中心 — 高职院西校区 — 西丽医院 — 新围村 — 九祥岭 — 高职院 — 官龙村 — 报恩福地 — 荔枝世界 — 牛成耕作口 — 牛成村 (34站)
回程: 牛成村 — 牛成耕作口 — 荔枝世界 — 报恩福地 — 官龙村 — 高职院 — 九祥岭 — 新围村 — 高职院宿舍区 — 高职院西校区 — 留仙洞村 — 留仙洞耕作口 — 留仙洞工业区 — 金威啤酒厂 — 兴东地铁站 — 新福市场 — 安置小区 — 大家好广场 — 上华村 — 上合市场 — 永联学校 — 诺铂广场 — 宝安海雅百货 — 宝安艺术城 — 创业天虹商场 — 西城上筑 — 宝安赛格 — 宝安行政中心北 — 深业新岸线 — 海滨新村 — 宝源新村 — 泰华阳光海 — 恒生医院 (33站)
去程: 光明中心站 — 楼村一工业区 — 红花山公园 — 公明天虹 — 桃源居北 — 固戍村 — 西乡路口 — 裕安路口 — 创业天虹商场 — 宝安行政中心北 — 新安西公交总站 (11站)
回程: 新安西公交总站 — 宝安行政中心北 — 创业天虹商场 — 裕安路口 — 西乡路口 — 固戍村 — 中华商贸城 — 公明天虹 — 红花山公园 — 楼村一工业区 — 光明中心站 (11站)
去程: 火车站 — 鹿丹村 — 联合广场 — 上沙 — 荔园大厦 — 南头检查站 — 创业天虹商场 — 西乡码头 (8站)
回程: 西乡码头 — 河东 — 创业天虹商场 — 南头检查站 — 荔园大厦 — 上沙 — 联合广场 — 火车站 (8站)
去程: 百鸽笼地铁站 — 罗岗居委会 — 银龙汽配城 — 罗岗派出所 — 信义假日名城 — 宝丽路口 — 粤宝 — 章輋村 — 青湖山庄 — 清水河仓库 — 清水河 — 武警医院 — 红岗西村 — 税务登记分局 — 旭飞花园 — 上林苑 — 劳动就业大厦 — 体育馆② — 市二医院② — 笔架山公园 — 莲花一村 — 公交大厦 — 彩田村 — 莲花北村 — 北大医院 — 景新花园 — 景秀中学 — 龙塘 — 香蜜二村 — 香梅深南路口 — 香蜜湖 — 招商银行大厦② — 深航大厦 — 园博园 — 康佳集团东 — 康佳集团 — 锦绣中华 — 何香凝美术馆 — 白石洲① — 科技园① — 南头 — 新城联检站 — 中南花园 — 新安国土所 — 宝安市场监督管理局 — 海滨中学 — 创业天虹商场 — 西城上筑 — 福中福 — 海滨新村 — 坪洲地铁站 — 劳动路口 — 大益广场 — 新安市场 — 农批市场② — 西成工业区 — 固戍村 — 劲力集团 — 三围路口 — 宝安桃源居 — 桃源居总站 (61站)
回程: 桃源居总站 — 宝安桃源居 — 三围路口 — 劲力集团 — 固戍村 — 西成工业区 — 农批市场② — 新安市场 — 大益广场 — 劳动路口 — 坪洲地铁站 — 海滨新村 — 福中福 — 河东 — 群贤花园 — 宝安体育馆东 — 金成名苑 — 创业天虹南 — 海滨中学 — 宝安市场监督管理局 — 新安国土所 — 新城联检站 — 南头 — 科技园① — 白石洲② — 何香凝美术馆 — 锦绣中华① — 康佳集团 — 康佳集团东 — 园博园 — 深航大厦 — 招商银行大厦② — 香梅深南路口 — 香蜜二村 — 龙塘 — 景秀中学 — 景新花园 — 北大医院 — 莲花北村 — 彩田村 — 公交大厦 — 莲花一村 — 笔架山公园 — 市二医院② — 体育馆② — 劳动就业大厦 — 上林苑 — 旭飞花园 — 税务登记分局 — 红岗西村 — 武警医院 — 清水河 — 清水河仓库 — 青湖山庄 — 章輋村 — 粤宝 — 宝丽路口 — 信义假日名城 — 罗岗派出所 — 银龙汽配城 — 罗岗居委会 — 百鸽笼地铁站 (62站)
去程: 宝安客运中心 — 新安市场 — 大益广场 — 盐田大门 — 圣淘沙 — 富通城二期 — 富通城 — 中英公学南 — 附属小学 — 福中福 — 公交枢纽中心 — 君逸世家 — 宝安体育馆 — 宝安行政中心东 — 丽晶国际 — 创业天虹商场 — 宝安交通运输局 — 宝安万佳 — 南头检查站 — 星海名城 — 大新小学 — 大新村 — 南山残联 — 鼎太风华 — 南山村西 — 信诺公司 — 太子山庄 — 青青世界 — 深大附中 — 南山花园 — 荔湾路西 — 月亮湾花园 — 月亮湾花园三号门 — 棉山路 — 月亮湾综合车场 (35站)
回程: 月亮湾综合车场 — 棉山路 — 月亮湾花园三号门 — 月亮湾花园 — 荔湾路西 — 南山花园 — 深大附中 — 青青世界 — 太子山庄 — 信诺公司 — 南山村西 — 鼎太风华 — 南山残联 — 大新村 — 大新小学 — 星海名城 — 南头检查站 — 沁园公园 — 宝安交通运输局 — 创业天虹商场 — 丽晶国际 — 宝安中心地铁站 — 宝安体育馆 — 君逸世家 — 公交枢纽中心 — 福中福 — 附属小学 — 中英公学南 — 富通城 — 富通城二期 — 圣淘沙 — 盐田大门 — 大益广场 — 新安市场 — 宝安客运中心 (35站)
去程: 福中福总站 — 深业新岸线 — 西岸花园 — 宝安行政中心北 — 宝安行政中心东 — 丽晶国际 — 创业天虹商场 — 25区商业街 — 建安小学 — 北方工业区 — 北方公司 — 流塘村 — 西乡街道办 — 嘉华花园 — 宝安日报社 — 天骄小学 — 上合新村 — 宝安慢性病医院 — 上华村 — 大浪居委 — 新安税务所 — 新福市场 — 兴东地铁站 — 金威啤酒厂 — 长丰工业园 — 高新奇工业区 (26站)
回程: 高新奇工业区 — 长丰工业园 — 金威啤酒厂 — 兴东地铁站 — 新福市场 — 新安税务所 — 大浪居委 — 上华村 — 上合新村 — 天骄小学 — 宝安日报社 — 嘉华花园 — 西乡街道办 — 流塘村 — 北方公司 — 北方工业区 — 建安小学 — 25区商业街 — 创业天虹商场 — 丽晶国际 — 宝安中心站 — 宝安行政中心北 — 西岸花园 — 深业新岸线 — 福中福总站 (25站)
去程: 七十二区总站 — 金威啤酒厂 — 兴东地铁站 — 新福市场 — 新安税务所 — 洪浪北地铁站 — 灵芝园 — 宝安电视中心 — 恒丰中心 — 新安公园 — 新安影剧院 — 新安客运站 — 石鸿花园 — 宝安市场监督管理局 — 海滨中学 — 创业天虹商场 — 丽晶国际 — 宝安中心地铁站 — 宝安体育馆 — 君逸世家 — 公交枢纽中心 — 福中福 — 海滨新村 — 渔业社区 — 坪洲地铁站 — 劳动路口 — 盐田大门 — 大益广场 — 西乡客运站(通成路) — 盐田村委 — 华盛辉大厦 — 锦欣花园 — 西乡体育中心 — 恒生医院 (34站)
回程: 恒生医院 — 西乡体育中心 — 锦欣花园 — 华盛辉大厦 — 盐田村委 — 西乡客运站(通成路) — 大益广场 — 盐田大门 — 劳动路口 — 坪洲地铁站 — 渔业社区 — 海滨新村 — 福中福 — 公交枢纽中心 — 君逸世家 — 宝安体育馆 — 宝安行政中心东 — 丽晶国际 — 创业天虹南 — 海滨中学 — 宝安市场监督管理局 — 新安影剧院 — 新安公园 — 恒丰中心 — 宝安电视中心 — 灵芝园 — 洪浪北地铁站 — 新安税务所 — 新福市场 — 兴东地铁站 — 金威啤酒厂 — 七十二区总站 (32站)