翠竹大厦
去程: 布心总站 — 布心花园 — 市慢病防治中心 — 君逸华府 — 松泉公寓 — 翠竹大厦 — 翠北小学东 — 康宁医院 — 翠竹万佳 — 翠竹苑 — 螺岭 — 罗湖区委 — 京鹏大厦 — 广深宾馆 — 金城大厦 — 金光华广场 — 穿孔桥 — 渔民村 — 火车站西广场 (19站)
回程: 火车站西广场 — 渔民村 — 穿孔桥 — 金光华广场 — 金城大厦 — 广深宾馆 — 京鹏大厦 — 罗湖区委 — 螺岭 — 翠竹苑 — 翠竹万佳 — 康宁医院 — 翠北小学 — 翠竹北 — 君逸华府 — 市慢病防治中心 — 布心花园 — 布心总站 (18站)
去程: 草埔吓屋村(公交大修厂) — 草埔村口 — 布吉农贸市场 — 翠竹大厦 — 翠北小学 — 田贝四路 — 笋岗村 — 罗湖人才市场 — 笋岗仓库 — 西湖宾馆 — 红桂大厦 — 荔枝公园② — 红岭南路① — 滨江新村 — 上步南天桥 — 上步中学 — 华强南 — 中医院 — 福田医院 — 福华路东 — 福华新村 — 岗厦地铁站 — 福华三路口 — 皇岗中学 — 福田保健院 — 皇岗村 — 福田区委 — 石厦学校 — 众孚小学 — 新洲村 — 沙尾 — 金地花园 — 金海湾花园 — 福荣中路 — 金域蓝湾 — 下沙总站 (36站)
回程: 下沙总站 — 金域蓝湾 — 福荣中路 — 沙嘴 — 金地花园 — 沙尾 — 新洲村 — 众孚小学 — 石厦学校 — 福田区委 — 皇岗村 — 福田保健院 — 皇岗中学 — 福华三路口 — 岗厦地铁站 — 福华新村 — 福华路东 — 福田医院 — 中医院 — 华强南 — 上步中学 — 上步南天桥 — 滨江新村 — 红岭南路① — 荔枝公园② — 红桂大厦 — 西湖宾馆 — 笋岗仓库 — 罗湖人才市场 — 笋岗村 — 田贝四路 — 翠竹大厦 — 松泉山庄 — 太白西 — 独树村② — 草埔村口 — 草埔吓屋村(公交大修厂) (37站)
去程: 布吉联检站(草埔总站) — 草埔村口 — 绿景山庄 — 华港新村 — 理想新城 — 戒毒所 — 布心山庄 — 金稻田路口 — 东昌北 — 金威啤酒街 — 松泉公寓 — 翠竹大厦 — 翠北小学东 — 康宁医院 — 翠竹万佳 — 翠竹苑 — 螺岭 — 罗湖区委 — 文锦南路 — 文锦路口 — 北斗总站 (21站)
回程: 北斗总站 — 文锦路口 — 文锦南路 — 罗湖区委 — 螺岭 — 翠竹苑 — 翠竹万佳 — 康宁医院 — 翠竹大厦 — 松泉公寓 — 金威啤酒街 — 东昌北 — 金稻田路口 — 布心山庄 — 戒毒所 — 理想新城 — 华港新村 — 绿景山庄 — 草埔村口 — 布吉联检站(草埔总站) (20站)
去程: 布心总站 — 景亿山庄 — 东湖路 — 华城百货 — 东昌北 — 金威啤酒街 — 松泉公寓 — 翠竹大厦 — 翠北小学东 — 康宁医院 — 翠竹万佳 — 翠竹苑 — 留医部① — 东门中 — 东门① — 东门老街 — 门诊部② — 人民桥 — 振业大厦 — 荔枝园 — 西湖宾馆 — 帝豪酒店 — 园岭新村 — 八卦岭② — 计生中心 — 妇儿医院 — 圣廷苑酒店 — 华强北 — 市二医院① — 笔架山公园 — 莲花一村 — 公交大厦 — 彩田村 — 莲花北村 — 北大医院 — 景新花园 — 景秀中学 — 龙塘 — 香蜜二村 — 香梅深南路口 — 香蜜湖 — 招商银行大厦① — 深航大厦 — 市交委 — 园博园 — 康佳集团 — 何香凝美术馆 — 世界之窗总站 (48站)
回程: 世界之窗总站 — 何香凝美术馆 — 锦绣中华② — 康佳集团 — 园博园 — 市交委 — 深航大厦 — 招商银行大厦① — 香梅深南路口 — 香蜜二村 — 龙塘 — 景秀中学 — 景新花园 — 北大医院 — 莲花北村 — 彩田村 — 公交大厦 — 莲花一村 — 笔架山公园 — 市二医院① — 华强北 — 圣廷苑酒店 — 妇儿医院 — 计生中心 — 八卦岭② — 园岭新村 — 帝豪酒店 — 西湖宾馆 — 振业大厦 — 人民桥 — 门诊部② — 东门老街 — 东门中 — 留医部① — 翠竹苑 — 翠竹万佳 — 康宁医院 — 翠北小学东 — 翠竹大厦 — 松泉公寓 — 金威啤酒街 — 东昌北 — 华城百货 — 东湖路 — 景亿山庄 — 彩世界家园 — 东湖宾馆 — 布心总站 (48站)
去程: 草埔吓屋村(公交大修厂) — 绿景山庄 — 华港新村 — 理想新城 — 戒毒所 — 布心山庄 — 金稻田路口 — 东昌北 — 金威啤酒街 — 松泉公寓 — 翠竹大厦 — 康宁医院 — 翠竹万佳 — 翠竹苑 — 留医部② — 儿童公园① — 笋岗桥 — 宝岗路南 — 笋岗仓库 — 西湖宾馆 — 六支队礼堂 — 环宇大厦 — 荔枝公园① — 红岭南路② — 巴丁街 — 上步小学 — 中信城市广场 — 爱华市场 — 南园中 — 中医院 — 福田医院 — 福华路东 — 福华新村 — 岗厦地铁站 — 福华三路口 — 皇岗中学 — 福民地铁站 — 福强路口 — 渔农村口 — 保税区海关 — 椰风路口 — 绒花路口 — 福田保税区 (43站)
回程: 福田保税区 — 三号隧道口 — 保税区派出所 — 福源花园 — 绒花路口 — 椰风路口 — 保税区海关 — 渔农村口 — 福强路口 — 福民地铁站 — 皇岗中学 — 福华三路口 — 岗厦地铁站 — 福华新村 — 福华路东 — 福田医院 — 中医院 — 南园中 — 爱华市场 — 中信城市广场 — 上步小学 — 巴丁街 — 红岭南路② — 大剧院 — 环宇大厦 — 六支队礼堂 — 荔枝园 — 天地大厦 — 西湖宾馆 — 桂园中学 — 笋岗桥 — 儿童公园① — 翠竹苑 — 翠竹万佳 — 康宁医院 — 翠竹大厦 — 松泉公寓 — 金威啤酒街 — 东昌北 — 金稻田路口 — 布心山庄 — 戒毒所 — 理想新城 — 华港新村 — 绿景山庄 — 草埔吓屋村(公交大修厂) (46站)
去程: 金洲花园 — 金洲路口 — 金稻田路口 — 华城百货 — 东湖路 — 景亿山庄 — 布心市场 — 金威啤酒街 — 松泉公寓 — 翠竹大厦 — 翠北小学东 — 康宁医院 — 翠竹万佳 — 木头龙 — 爱国大厦 — 罗湖区委 — 文锦南路 — 文锦中学 — 春风万佳 — 丽都酒店 — 阳光酒店 — 罗湖小学 — 火车站 (23站)
回程: 火车站 — 京湖酒店 — 罗湖小学 — 阳光酒店 — 丽都酒店 — 春风万佳 — 文锦中学 — 文锦南路 — 罗湖区委 — 爱国大厦 — 木头龙 — 翠竹万佳 — 康宁医院 — 翠北小学东 — 翠竹大厦 — 松泉公寓 — 金威啤酒街 — 布心市场 — 景亿山庄 — 东湖路 — 华城百货 — 金稻田路口 — 金洲路口 — 金洲花园 (24站)
去程: 侨城东总站 — 园博园北门 — 鸿新花园 — 经济犯罪侦察局 — 市眼科医院 — 农林中 — 竹园小学 — 高级中学初中部 — 香蜜湖医院 — 名人俱乐部 — 香蜜湖北 — 市政大厦 — 鲁班大厦 — 莲花山西② — 莲花山公园 — 儿童医院 — 市民中心 — 人才大厦 — 中心公园 — 海外装饰大厦 — 市话大厦 — 体育馆① — 八卦岭② — 园岭新村 — 帝豪酒店 — 桂园中学 — 笋岗桥 — 儿童公园① — 翠竹苑 — 翠竹万佳 — 康宁医院 — 翠竹大厦 — 松泉公寓 — 金威啤酒街 — 罗湖妇幼保健院 — 布心市场 — 景亿山庄 — 东湖路 — 华城百货 — 金稻田路口 — 布心山庄 — 戒毒所 — 理想新城 — 华港新村 — 绿景山庄 — 草埔吓屋村(公交大修厂) (46站)
回程: 草埔吓屋村(公交大修厂) — 绿景山庄 — 华港新村 — 理想新城 — 戒毒所 — 布心山庄 — 金稻田路口 — 华城百货 — 东湖路 — 景亿山庄 — 布心市场 — 罗湖妇幼保健院 — 金威啤酒街 — 松泉公寓 — 翠竹大厦 — 翠北小学东 — 康宁医院 — 翠竹万佳 — 翠竹苑 — 留医部② — 儿童公园① — 笋岗桥 — 桂园中学 — 帝豪酒店 — 园岭新村 — 八卦岭② — 体育馆① — 市话大厦 — 海外装饰大厦 — 中心公园 — 人才大厦 — 市民中心 — 儿童医院 — 莲花山公园 — 莲花山西② — 鲁班大厦 — 市政大厦 — 水榭花都 — 香蜜湖北 — 名人俱乐部 — 香蜜湖医院 — 高级中学初中部 — 竹园小学 — 农林中 — 市眼科医院 — 经济犯罪侦察局 — 鸿新花园 — 警校 — 深高技西校区 — 警校 — 侨城东路口 — 侨城东总站 (52站)
去程: 渔农村 — 福田口岸 — 口岸大队 — 福民新村 — 高级技校 — 岗厦村 — 彩福大厦 — 岗厦 — 田面 — 上海宾馆东 — 兴华宾馆东 — 新闻大厦 — 地王大厦 — 人民桥 — 门诊部② — 东门② — 东门中 — 翠竹苑 — 翠竹万佳 — 康宁医院 — 翠北小学 — 翠竹大厦 — 松泉公寓 — 金威啤酒街 — 东昌总站 (25站)
回程: 东昌总站 — 金威啤酒街 — 松泉公寓 — 翠竹大厦 — 翠北小学东 — 康宁医院 — 翠竹万佳 — 留医部② — 东门中 — 东门② — 东门老街 — 门诊部② — 人民桥 — 地王大厦 — 新闻大厦 — 兴华宾馆东 — 上海宾馆东 — 田面 — 福华新村 — 岗厦村 — 高级技校 — 福民新村 — 口岸大队 — 福田口岸 — 渔农村 (25站)
去程: 东昌总站 — 金威啤酒街 — 松泉公寓 — 翠竹大厦 — 翠北小学 — 田贝四路 — 笋岗村 — 罗湖人才市场 — 市检察院 — 园岭新村 — 八卦岭② — 体育馆① — 华强北 — 经济大厦 — 上海宾馆东 — 田面 — 福华新村 — 岗厦村 — 高级技校 — 福田保健院 — 皇岗村 — 福田区委 — 石厦学校 — 众孚小学 — 新洲村 — 沙尾 — 上沙村 — 福田交通枢纽 (28站)
回程: 福田交通枢纽 — 下沙 — 上沙村 — 沙尾 — 新洲村 — 众孚小学 — 石厦学校 — 福田区委 — 皇岗村 — 福田保健院 — 高级技校 — 岗厦村 — 福华新村 — 福华路东 — 福田医院 — 中医院 — 经济大厦 — 华强北 — 体育馆① — 八卦岭② — 园岭新村 — 市检察院 — 罗湖人才市场 — 笋岗村 — 田贝四路 — 翠北小学东 — 翠竹大厦 — 松泉公寓 — 金威啤酒街 — 东昌总站 (30站)
去程: 民田总站 — 中海华庭 — 会展中心 — 福华三路口 — 大中华国际广场 — 市民中心东 — 少年宫 — 关山月美术馆 — 莲花二村 — 花卉世界 — 市话大厦 — 体育馆② — 体育馆东 — 平安大厦 — 福田医院三分院 — 友谊医院 — 梅园路 — 笋岗村 — 田贝四路 — 翠北小学 — 翠竹大厦 — 松泉山庄 — 独树村 — 布吉联检站 — 荣超花园 — 布吉地铁站 — 龙珠花园 — 木棉湾地铁站 — 大芬油画村 — 百门前工业区 — 南岭花园 (31站)
回程: 南岭花园 — 南湾人民医院 — 百门前工业区 — 大芬油画村 — 木棉湾地铁站 — 龙珠花园 — 布吉地铁站 — 荣超花园 — 布吉联检站 — 洪湖公园 — 笋岗村 — 梅园路 — 福田医院三分院 — 平安大厦 — 八卦五街 — 体育馆② — 市话大厦① — 花卉世界 — 莲花二村 — 少年宫 — 市民中心东 — 大中华国际广场 — 福华三路口 — 会展中心 — 中海华庭 — 民田总站 (26站)
去程: 人才大市场 — 梨园路 — 梨园路东 — 田心村 — 笋岗 — 田贝四路 — 翠北小学 — 翠竹大厦 — 松泉山庄 — 独树村 — 布吉联检站 — 荣超花园 — 布吉地铁站 — 龙珠花园 — 木棉湾地铁站 — 可园 (16站)
回程: 可园 — 大芬油画村 — 木棉湾地铁站 — 龙珠花园 — 布吉地铁站 — 荣超花园 — 布吉联检站 — 洪湖公园 — 笋岗村 — 人才大市场 (10站)
去程: 樟树布村 — 樟树布社区 — 南岭村 — 南湾街道办 — 南湾人民医院 — 百门前工业区 — 大芬油画村 — 木棉湾地铁站 — 龙珠花园 — 布吉地铁站 — 荣超花园 — 布吉联检站 — 翠竹北 — 君逸华府 — 市慢病防治中心 — 布心花园 — 东湖客运站 (17站)
回程: 东湖客运站 — 水库 — 太宁小学 — 百仕达东郡 — 百仕达花园 — 五方广场 — 翠竹大厦 — 松泉山庄 — 太白西 — 独树村 — 布吉联检站 — 荣超花园 — 布吉地铁站 — 龙珠花园 — 木棉湾地铁站 — 大芬油画村 — 百门前工业区 — 南湾人民医院 — 南湾街道办 — 南岭村 — 樟树布社区 — 樟树布村 (22站)
去程: 民田总站 — 中海华庭 — 会展中心 — 财富大厦 — 彩福大厦 — 武警支队 — 花卉世界 — 市话大厦 — 体育馆② — 八卦岭① — 园岭新村 — 帝豪酒店 — 桂园中学 — 笋岗桥 — 儿童公园① — 田贝② — 翠竹大厦 — 松泉公寓 — 金威啤酒街 — 罗湖妇幼保健院 — 布心市场 — 景亿山庄 — 东湖路 — 华城百货 — 金稻田路口 — 布心山庄 — 戒毒所 — 理想新城 — 禾坑小关口 — 锦绣园 — 信义假日名城 — 百合星城 — 木棉湾地铁站 — 大芬油画村 — 百门前工业区 — 南湾人民医院 — 南岭村 — 南湾工商所 — 樟树布社区 — 沙湾路口 — 沙湾汽车站 (41站)
回程: 沙湾汽车站 — 沙湾路口 — 樟树布社区 — 南湾工商所 — 南岭村 — 南湾人民医院 — 百门前工业区 — 大芬油画村 — 木棉湾地铁站 — 龙珠花园 — 百合星城 — 信义假日名城 — 锦绣园 — 禾坑小关口 — 理想新城 — 戒毒所 — 布心山庄 — 华城百货 — 东湖路 — 景亿山庄 — 布心市场 — 罗湖妇幼保健院 — 金威啤酒街 — 松泉公寓 — 翠竹大厦 — 田贝四路 — 田贝② — 儿童公园① — 笋岗桥 — 桂园中学 — 帝豪酒店 — 园岭新村 — 八卦岭① — 体育馆② — 市话大厦 — 花卉世界 — 武警支队 — 彩福大厦 — 财富大厦 — 会展中心 — 中海华庭 — 民田总站 (42站)
去程: 辅城坳天桥 — 辅城坳小学 — 香江家私 — 山厦路口 — 平湖汽车站 — 平湖广场西 — 平湖派出所 — 平湖中心小学 — 富玮厂 — 平安大道路口 — 华南城北门 — 华南城金威广场 — 华南城西门 — 上木古村 — 新木路口 — 华美嘉配送中心 — 洲腾公司 — 上李朗 — 上李朗路口 — 宝福珠宝园 — 李朗国际珠宝园 — 第三人民医院 — 联创科技园 — 布吉交警中队 — 康桥紫郡 — 布澜路口 — 桂芳园 — 大芬地铁站 — 木棉湾地铁站 — 龙珠花园 — 布吉地铁站 — 荣超花园 — 布吉联检站 — 布吉农贸市场 — 翠竹大厦 — 翠北小学东 — 康宁医院 — 翠竹万佳 — 田贝总站 (39站)
回程: 田贝总站 — 田贝① — 洪湖公园 — 独树村 — 布吉联检站 — 荣超花园 — 布吉地铁站 — 木棉湾地铁站 — 大芬地铁站 — 桂芳园 — 布澜路口 — 康桥紫郡 — 布吉交警中队 — 联创科技园 — 第三人民医院 — 李朗国际珠宝园 — 宝福珠宝园 — 上李朗路口(方鑫路) — 上李朗 — 洲腾公司 — 华美嘉配送中心 — 新木路口 — 上木古村 — 华南城西门 — 华南城金威广场 — 华南城 — 平安大道路口 — 富玮厂 — 平湖中心小学 — 平湖派出所 — 平湖广场西 — 平湖汽车站 — 山厦医院 — 山厦路口 — 香江家私 — 辅城坳小学 — 辅城坳天桥 (37站)
去程: 金洲花园 — 金稻田路口 — 华城百货 — 东湖路 — 景亿山庄 — 布心市场 — 金威啤酒街 — 松泉公寓 — 翠竹大厦 — 翠北小学东 — 康宁医院 — 翠竹万佳 — 翠竹苑 — 木头龙 — 爱国大厦 — 罗湖区委 — 文锦南路 — 文锦中学 — 春风万佳 — 丽都酒店 — 阳光酒店 — 金光华广场 — 罗湖小学 — 火车站 (24站)
回程: 火车站 — 京湖酒店 — 罗湖小学 — 金光华广场 — 阳光酒店 — 丽都酒店 — 春风万佳 — 文锦中学 — 文锦南路 — 罗湖区委 — 爱国大厦 — 木头龙 — 翠竹苑 — 翠竹万佳 — 康宁医院 — 五方广场 — 新港鸿花园 — 翠竹大厦 — 松泉公寓 — 金威啤酒街 — 布心市场 — 景亿山庄 — 东湖路 — 华城百货 — 金稻田路口 — 金洲花园 (26站)
去程: 布心总站 — 布心花园 — 东晓小学 — 东昌北 — 金威啤酒街 — 松泉公寓 — 翠竹大厦 — 翠北小学东 — 康宁医院 — 翠竹万佳 — 翠竹苑 — 留医部① — 东门中 — 东门① — 东门老街 — 门诊部② — 人民桥 — 振业大厦 — 荔枝园 — 西湖宾馆 — 帝豪酒店 — 园岭新村 — 八卦岭② — 计生中心 — 妇儿医院 — 圣廷苑酒店 — 华强北 — 市二医院① — 笔架山公园 — 莲花一村 — 公交大厦 — 彩田村 — 莲花北村 — 北大医院 — 景新花园 — 景秀中学 — 龙塘 — 香蜜二村 — 香梅深南路口 — 香蜜湖 — 深南香蜜立交 — 招商银行大厦① — 深航大厦 — 市交委 — 园博园 — 康佳集团 — 何香凝美术馆 — 世界之窗总站 (48站)
回程: 世界之窗总站 — 何香凝美术馆 — 锦绣中华② — 康佳集团 — 园博园 — 市交委 — 深航大厦 — 招商银行大厦① — 深南香蜜立交 — 香梅深南路口 — 香蜜二村 — 龙塘 — 景秀中学 — 景新花园 — 北大医院 — 莲花北村 — 彩田村 — 公交大厦 — 莲花一村 — 笔架山公园 — 市二医院① — 华强北 — 圣廷苑酒店 — 妇儿医院 — 计生中心 — 八卦岭② — 园岭新村 — 帝豪酒店 — 西湖宾馆 — 振业大厦 — 人民桥 — 门诊部② — 东门① — 东门中 — 翠竹苑 — 翠竹万佳 — 康宁医院 — 五方广场 — 新港鸿花园 — 翠竹大厦 — 松泉公寓 — 金威啤酒街 — 东昌北 — 华城百货 — 东湖路 — 景亿山庄 — 彩世界家园 — 东湖宾馆 — 布心总站 (49站)