大浪卫生监督所
去程: 新百丽 — 鹏城变电站 — 桃源宾馆 — 大浪街道行政中心 — 嘉安达科技园 — 雅迪宝电子厂 — 万景公司 — 同胜商业广场 — 上横朗市场 — 福龙路口 — 下横朗村 — 羊台山(大浪路口) — 大浪卫生监督所 — 大浪同富裕工业区 — 华信购物广场 — 三合华侨新村 — 兴强大厦 — 金星工业园 — 长津金安厂 — 英泰隆 — 万盛百货 — 大浪街道办 — 美宝工业区 — 黄麻埔 — 上岭排村 — 下岭排村 — 大船坑市场 — 新围村路口 — 华宁路口 — 珍康门诊 — 桃源宾馆 — 鹏城变电站 — 新百丽 (33站)
回程: 新百丽 — 鹏城变电站 — 桃源宾馆 — 珍康门诊 — 华宁路口 — 新围村路口 — 大船坑市场 — 下岭排村 — 上岭排村 — 黄麻埔 — 美宝工业区 — 大浪街道办 — 万盛百货 — 英泰隆 — 长津金安厂 — 金星工业园 — 兴强大厦 — 三合华侨新村 — 华信购物广场 — 大浪同富裕工业区 — 大浪卫生监督所 — 羊台山(大浪路口) — 下横朗村 — 福龙路口 — 上横朗市场 — 同胜商业广场 — 万景公司 — 雅迪宝电子厂 — 嘉安达科技园 — 大浪街道行政中心 — 桃源宾馆 — 鹏城变电站 — 新百丽 (33站)
环形车: 大浪服装基地 — 华荣综合市场 — 桃园宾馆 — 大浪街道行政中心 — 德泰科技园 — 富隆特工业区 — 赢家工业园 — 大浪地税 — 大浪村委 — 华悦村 — 明坤达工艺品 — 金盈新村 — 兴强大厦 — 三合华侨新村 — 泉新源工业区 — 大浪卫生监督所 — 羊台山(大浪路口) — 下横朗新村 — 上横朗市场 — 玉田新村 — 中建工业区 — 龙泉工业区 — 德泰科技园 — 大浪街道行政中心 — 桃园宾馆 — 华荣综合市场 — 大浪服装基地 (27站)
去程: 大浪服装基地 — 歌力思 — 华荣综合市场 — 大浪街道行政中心 — 大浪同富裕工业区 — 大浪卫生监督所 — 羊台山(大浪路口) — 国泰家私城 — 上塘村口 — 中诺工业区 — 大发埔油站 — 坂田汽车站(布龙路) — 坂田医院 — 杨美村 — 宏扬学校 — 丽湖花园 — 中海怡翠 — 三联桥头 — 布吉汽车站 — 东方半岛 — 大芬油画村 — 百门前工业区 — 南湾人民医院 — 南湾街道办 — 南岭村 — 樟树布社区 — 沙湾路口 (27站)
回程: 沙湾路口 — 樟树布社区 — 南岭村 — 南湾街道办 — 南湾人民医院 — 百门前工业区 — 大芬油画村 — 东方半岛 — 布吉汽车站 — 三联桥头 — 中海怡翠 — 丽湖花园 — 宏扬学校 — 杨美村 — 坂田医院 — 坂田汽车站(布龙路) — 大发埔油站 — 中诺工业区 — 上塘村口 — 国泰家私城 — 羊台山(大浪路口) — 大浪卫生监督所 — 大浪同富裕工业区 — 大浪街道行政中心 — 华荣综合市场 — 歌力思 — 大浪服装基地 (27站)
去程: 深圳北站 — 创业花园 — 腾达集团 — 人民南路口 — 中央原著 — 松仔园 — 锦绣江南西 — 银泉花园 — 风和日丽西 — 龙泉酒店 — 电信大厦 — 龙华地税 — 龙华市场 — 牛地埔 — 深圳龙济医院 — 龙华村 — 大浪石观工业区 — 谭罗村 — 大浪卫生监督所 — 大浪同富裕工业区 — 华旺华昌工业区 — 大浪邮政所 — 华盛路口 — 现代电子厂 — 华达工业区 — 佳联百货 — 大浪街道行政中心 — 桃园宾馆 — 鹏城变电站 — 新百丽 (30站)
回程: 新百丽 — 鹏城变电站 — 桃园宾馆 — 大浪街道行政中心 — 佳联百货 — 华达工业区 — 现代电子厂 — 华盛路口 — 大浪邮政所 — 华旺华昌工业区 — 大浪同富裕工业区 — 大浪卫生监督所 — 谭罗村 — 大浪石观工业区 — 龙华村 — 深圳龙济医院 — 牛地埔 — 龙华市场 — 龙华地税 — 电信大厦 — 龙泉酒店 — 风和日丽西 — 银泉花园 — 锦绣江南西 — 松仔园 — 中央原著 — 人民南路口 — 腾达集团 — 创业花园 — 深圳北站 (30站)