大世纪水山缘
去程: 翠枫豪园总站 — 青青家园 — 翠枫豪园 — 翠枫小学 — 又一村花园 — 东心岭 — 金沙花园 — 东升学校 — 春蕾幼儿园 — 莲花山庄 — 德福花园 — 钱排村 — 德兴花园 — 粤宝 — 宝丽路口 — 布吉街 — 布吉医院 — 布吉天虹商场 — 东方半岛 — 大芬油画村 — 百门前工业区 — 南湾人民医院 — 南岭花园 — 大世纪水山缘 (24站)
回程: 大世纪水山缘 — 南岭花园 — 南湾人民医院 — 百门前工业区 — 大芬油画村 — 木棉湾地铁站 — 布吉天虹商场 — 布吉医院 — 布吉街 — 宝丽路口 — 粤宝 — 德兴花园 — 钱排村 — 德福花园 — 莲花山庄 — 春蕾幼儿园 — 东升学校 — 金沙花园 — 东心岭 — 又一村花园 — 翠枫小学 — 翠枫豪园 — 青青家园 — 翠枫豪园总站 (24站)