大湾路
去程: 火车站 — 西一条路 — 太平路 — 景福街 — 人民公园 — 平安街东三条路 — 文化广场东站 — 新玛特购物广场 — 青少年宫 — 月牙湖 — 滨江花园西门 — 江滨大街 — 兴隆广场 — 兴隆市场 — 黄金部队小区 — 大湾路 — 大湾新村 (17站)
回程: 大湾新村 — 大湾路 — 黄金部队小区 — 兴隆市场 — 兴隆广场 — 江滨大街 — 滨江花园西门 — 月牙湖 — 青少年宫 — 时代广场 — 文化广场东站 — 平安街东三条路 — 人民公园 — 景福街 — 太平路 — 西二条路 — 火车站 (17站)